LNJ 2021/22

FechaMatchHora/ResultadosGroundDía de partido
CA OSASUNA B vs CD TROPEZON
Tajonar
1
UD LOGROÑES B vs UD MUTILVERA
Estadio Mundial 82
1
SD GERNIKA CLUB vs CD IZARRA
Urbieta
1
SESTAO RIVER CLUB vs CD LAREDO
Las Llanas
1
RAYO CANTABRIA vs REAL SOCIEDAD C
Instalaciones Nando Yosu
1
CD CAYON vs AD SAN JUAN
Fernando Astobiza
1
PEÑA SPORT FC vs ARENAS CLUB GETXO
San Francisco
1
CF ARDOI FE vs BURGOS CF PROMESAS
El Pinar
1
NAXARA CD vs RACING RIOJA CF
La Salera
1
SD TEXTIL ESCUDO vs REAL RACING CLUB
Juan Mª Parés Serra
1
CLUB BANSANDER vs CD MARINA SPORT
Juan Hormaechea
1
CD MONTE vs CASTRO FC
Municipal de Monte
1
CD LAREDO vs ATL PERINES
San Lorenzo
1
CDE RAYO SANTA CRUZ vs CD GUARNIZO
Municipal Soto de la Marina
1
UC CARTES vs CD AMISTAD SNIACE
El Ansar
1
SD SOLARES vs RS GIMNASTICA
La Estación
1
CF VIMENOR vs CD COLINDRES
La Vidriera
1
CD TROPEZON vs SD REVILLA
Santa Ana
1
REAL RACING CLUB vs CD TROPEZON
Instalaciones Nando Yosu
2
ATL PERINES vs CD MONTE
Vicente Miera
2
CD MARINA SPORT vs SD TEXTIL ESCUDO
Municipal Soto de la Marina
2
SD REVILLA vs CF VIMENOR
El Crucero
2
RS GIMNASTICA vs UC CARTES
El Malecón
2
UD MUTILVERA vs NAXARA CD
Mutilnova
2
CD COLINDRES vs SD SOLARES
El Carmen
2
CD LAREDO vs CA OSASUNA B
San Lorenzo
2
AD SAN JUAN vs RAYO CANTABRIA
San Juan
2
CASTRO FC vs CLUB BANSANDER
Mioño Estación
2
CD AMISTAD SNIACE vs CDE RAYO SANTA CRUZ
Oscar Freire
2
AMPUERO FC vs SD SOLARES
El Ferial
1
UD SAMANO vs AD MIOÑO
Mioño Estación
1
SD PEÑA REVILLA vs CD MONTE
El Regimiento
1
CD TROPEZON vs CDE ATL MINEROS
Santa Ana
1
SD REVILLA vs SD TEXTIL ESCUDO
El Crucero
1
SANTOÑA CF vs CF VIMENOR
El Paloma
1
SD NUEVA MONTAÑA vs CD CERVANTES
Vicente Miera
1
CD CAYON vs POLANCO CF
Fernando Astobiza
1
CD GUARNIZO vs CD LAREDO
El Pilar
2
REAL SOCIEDAD C vs SESTAO RIVER CLUB
Zubieta
2
CD TROPEZON vs SD GERNIKA CLUB
Santa Ana
2
ARENAS CLUB GETXO vs CD CAYON
Gobela
2
RACING RIOJA CF vs CF ARDOI FE
El Salvador
2
CD IZARRA vs UD LOGROÑES B
Merkatondoa
2
BURGOS CF PROMESAS vs PEÑA SPORT FC
Ciudad Deportiva Burgos
2
CD TROPEZON vs FC RINCONEDA POLANCO
Santa Ana
1
EDM CAYON vs CD MARINA SPORT
Fernando Astobiza
1
EDM CARTES vs POLANCO CF
El Ansar
1
RS GIMNASTICA vs PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
El Malecón
1
EDM SAN VICENTE vs CDE LOS TILARES COMILLAS
El Castañar
1
UC CARTES vs CD COLINDRES
El Ansar
3
CD ARENAS DE FRAJANAS vs AD PANDAS
Municipal de Frajanas
1
CD MONTE vs UD SAMANO
Municipal de Monte
2
SD TEXTIL ESCUDO vs CD TROPEZON
Juan Mª Parés Serra
2
POLANCO CF vs CDE ATL MINEROS
Municipal de Polanco
1
CF VIMENOR vs SD REVILLA
La Vidriera
2
AD MIOÑO vs SD NUEVA MONTAÑA
Mioño Estación
2
CDE ATL MINEROS vs SD PEÑA REVILLA
Pepín Cadelo
2
AD MIES DE VEGA vs CDE VALLE LEBANIEGO
Oscar Freire
1
POLANCO CF vs AMPUERO FC
Municipal de Polanco
2
UD LOGROÑES B vs CD TROPEZON
Estadio Mundial 82
3
CD CAYON vs CDE DEL PISUEÑA
Fernando Astobiza
1
UD MUTILVERA vs CD IZARRA
Mutilnova
3
CD AMISTAD SNIACE vs CD CERVANTES
Oscar Freire
1
CDE SALLA INDIVISA MANENT vs CDE ARENAS DE IGUÑA
Municipal de Los Corrales de Buelna
1
RAYO CANTABRIA vs ARENAS CLUB GETXO
Instalaciones Nando Yosu
3
CD AMISTAD SNIACE vs SD NUEVA MONTAÑA
Oscar Freire
1
SD TEXTIL ESCUDO vs CASTRO FC
Juan Mª Parés Serra
3
CLUB BANSANDER vs ATL PERINES
Juan Hormaechea
3
CD LAREDO vs CD AMISTAD SNIACE
San Lorenzo
3
CF VIMENOR vs SD SOLARES
La Vidriera
3
SD REVILLA vs REAL RACING CLUB
El Crucero
3
CD BEZANA vs SD TEXTIL ESCUDO
Municipal de Bezana
1
CD NAVAL vs CD BEZANA
Municipal de Reinosa
1
CD CAYON vs CDE RAYO SANTA CRUZ
Fernando Astobiza
1
CD TROPEZON vs ATL ESPAÑA DE CUETO
Santa Ana
1
UD OCEJA-GIMNASTICA vs EDM SANTILLANA
Carlos Alonso Santillana
1
CD CERVANTES vs CD CAYON
El Regimiento
2
CD TROPEZON vs CD MARINA SPORT
Santa Ana
3
SD TORINA vs UD OCEJA-GIMNASTICA
El Alpedre
1
CDE SANTIAGO GALAS vs CD BEZANA
Ontoria
1
CDE RAYO SANTA CRUZ vs RS GIMNASTICA
Municipal Soto de la Marina
3
CF VIMENOR vs CD NAVAL
La Vidriera
1
AYRON CLUB vs CD AMISTAD SNIACE
Municipal de Vargas
1
SD SOLARES vs SANTOÑA CF
La Estación
2
CA OSASUNA B vs REAL SOCIEDAD C
Tajonar
3
SD TEXTIL ESCUDO vs CD TROPEZON
Juan Mª Parés Serra
1
SD GERNIKA CLUB vs CD LAREDO
Urbieta
3
CD CAYON vs BURGOS CF PROMESAS
Fernando Astobiza
3
PEÑA SPORT FC vs RACING RIOJA CF
San Francisco
3
CD TROPEZON vs CD MONTE
Santa Ana
1
SESTAO RIVER CLUB vs AD SAN JUAN
Las Llanas
3
NAXARA CD vs CF ARDOI FE
La Salera
3
CD MONTE vs CD GUARNIZO
Municipal de Monte
3
CDE ATL MINEROS vs CD TROPEZON
Pepín Cadelo
2
CDE ATL MINEROS vs CD TROPEZON
Pepín Cadelo
1
CD TROPEZON vs CD MARINA SPORT
Santa Ana
1
POLANCO CF vs CD TROPEZON
Municipal de Polanco
1
CD TROPEZON vs CD COLINDRES
Santa Ana
1
CD TROPEZON vs CF VIMENOR
Santa Ana
3
CD TROPEZON vs CD AMISTAD SNIACE
Santa Ana
1
CD BEZANA vs CD TROPEZON
Municipal de Bezana
1
CD TROPEZON vs CD AMISTAD SNIACE
Santa Ana
1
CASTRO FC vs CD TROPEZON
Mioño Estación
4
CD TROPEZON vs EDM CARTES
Santa Ana
2
SD TEXTIL ESCUDO vs CD TROPEZON
Juan Mª Parés Serra
2
AD SAN JUAN vs CA OSASUNA B
San Juan
4
CF ARDOI FE vs PEÑA SPORT FC
El Pinar
4
CD LAREDO vs UD LOGROÑES B
San Lorenzo
4
REAL RACING CLUB vs CF VIMENOR
Instalaciones Nando Yosu
4
ATL PERINES vs SD TEXTIL ESCUDO
Vicente Miera
4
CD GUARNIZO vs CLUB BANSANDER
El Pilar
4
CD AMISTAD SNIACE vs CD MONTE
Oscar Freire
4
RS GIMNASTICA vs CD LAREDO
El Malecón
4
CD COLINDRES vs CDE RAYO SANTA CRUZ
El Carmen
4
SD SOLARES vs UC CARTES
La Estación
4
CD MARINA SPORT vs SD REVILLA
Municipal Soto de la Marina
4
CD MONTE vs CD CAYON
Municipal de Monte
2
CDE RAYO SANTA CRUZ vs SD TORINA
Municipal Soto de la Marina
2
FC RINCONEDA POLANCO vs CD CAYON
Municipal de Polanco
2
CD BEZANA vs CD AMISTAD SNIACE
Municipal de Bezana
2
AD PANDAS vs CD NAVAL
Complejo Ruth Beitia
2
CDE DEL PISUEÑA vs CD ARENAS DE FRAJANAS
Municipal Vega de Villafufre
2
SD SOLARES vs POLANCO CF
La Estación
3
AMPUERO FC vs CD CERVANTES
El Ferial
3
UD SAMANO vs CDE ATL MINEROS
Mioño Estación
3
SD PEÑA REVILLA vs SD TEXTIL ESCUDO
El Regimiento
3
SANTOÑA CF vs SD REVILLA
El Paloma
3
SD NUEVA MONTAÑA vs CD MONTE
Vicente Miera
3
ATL PERINES vs CD MONTE
Vicente Miera
1
EM SANTANDER vs CD AMISTAD SNIACE
Complejo Ruth Beitia
1
CD NAVAL vs REAL RACING CLUB
Municipal de Reinosa
1
SD SOLARES vs CD MARINA SPORT
La Estación
1
AD PANDAS vs EDM SANTILLANA
Complejo Ruth Beitia
1
CD BEZANA vs CD AMISTAD SNIACE
Municipal de Bezana
1
RS GIMNASTICA vs PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
El Malecón
1
CD AMISTAD SNIACE vs CDE ATL MINEROS
Oscar Freire
1
CDE VALLE LEBANIEGO vs EDM SAN VICENTE
Municipal de Tama
1
EDM CARTES vs CD BEZANA
El Ansar
1
POLANCO CF vs EDM SANTILLANA
Municipal de Polanco
1
CDE SANTIAGO GALAS vs CDFB MIENGO
Ontoria
1
REAL RACING CLUB vs CD MONTE
Instalaciones Nando Yosu
1
CDE AGORA FC vs SD PEÑA REVILLA
Mioño Estación
1
SD SOLARES vs CD CALASANZ
La Estación
1
CD BEZANA vs CF VIMENOR
Municipal de Bezana
1
CD NAVAL vs CDE SANTIAGO GALAS
Municipal de Reinosa
2
CD MARINA SPORT vs AD SAN AGUSTIN
Municipal Soto de la Marina
2
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA vs EDM CAYON
El Malecón 2
2
SD NUEVA MONTAÑA vs RS GIMNASTICA
Vicente Miera
2
ATL ESPAÑA DE CUETO vs CD AMISTAD SNIACE
Liberto Toca
2
CD BEZANA vs POLANCO CF
Municipal de Bezana
2
CD AMISTAD SNIACE vs SD TEXTIL ESCUDO
Oscar Freire
2
EDM SANTILLANA vs AYRON CLUB
Carlos Alonso Santillana
2
CDE VALLE LEBANIEGO vs UD OCEJA-GIMNASTICA
Municipal de Tama
2
CDE LOS TILARES COMILLAS vs AD MIES DE VEGA
Municipal de Comillas
2
CDE ARENAS DE IGUÑA vs EDM SAN VICENTE
La Casona
2
CF VIMENOR vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
La Vidriera
2
CD MARINA SPORT vs VELARDE CF
Municipal Soto de la Marina
1
CD AMISTAD SNIACE vs EMF COLINDRES
Oscar Freire
1
REAL RACING CLUB vs CDE AGORA FC
Instalaciones Nando Yosu
1
CF VIMENOR vs SD NUEVA MONTAÑA
La Vidriera
1
POLANCO CF vs CD BEZANA
Municipal de Polanco
1
ATL ESPAÑA DE CUETO vs EDM SANTILLANA
Liberto Toca
1
AD MIES DE VEGA vs CD NAVAL
Oscar Freire
1
EM SANTANDER vs AYRON CLUB
Complejo Ruth Beitia
1
SD PEÑA REVILLA vs EDM CAYON
El Regimiento
1
CD MONTE vs AD SAN AGUSTIN
Municipal de Monte
1
ATL ESPAÑA DE CUETO vs CD LAREDO
Liberto Toca
1
CD AMISTAD SNIACE vs SD SOLARES
Oscar Freire
1
CASTRO FC vs CDE AGORA FC
Mioño Estación
1
CF VIMENOR vs RS GIMNASTICA
La Vidriera
1
AD SAN AGUSTIN vs CD BEZANA
Liberto Toca
1
EDM CAYON vs EDM SANTILLANA
Fernando Astobiza
1
AD MIES DE VEGA vs CF VIMENOR
Oscar Freire
1
CD CASTROVERDE vs AYRON CLUB
El Regimiento
1
RS GIMNASTICA vs CD MILINDE REOCIN
El Malecón
1
SD TEXTIL ESCUDO vs CD SAN MARTIN
Juan Mª Parés Serra
1
CD CAYON vs AD MIOÑO
Fernando Astobiza
3
CD GUARNIZO vs SD TEXTIL ESCUDO
El Pilar
1
ATL ESPAÑA DE CUETO vs CD BEZANA
Liberto Toca
2
CF VIMENOR vs CD TROPEZON
La Vidriera
1
REAL SOCIEDAD C vs SD GERNIKA CLUB
Zubieta
4
CD CERVANTES vs CD TROPEZON
El Regimiento
2
CD TROPEZON vs UD MUTILVERA
Santa Ana
4
ARENAS CLUB GETXO vs SESTAO RIVER CLUB
Gobela
4
RACING RIOJA CF vs CD CAYON
El Salvador
4
BURGOS CF PROMESAS vs RAYO CANTABRIA
Ciudad Deportiva Burgos
4
CD IZARRA vs NAXARA CD
Merkatondoa
4
CD TROPEZON vs CD BEZANA
Santa Ana
3
CD AMISTAD SNIACE vs CD TROPEZON
Oscar Freire
2
CD TROPEZON vs CDE SANTIAGO GALAS
Santa Ana
2
POLANCO CF vs CD TROPEZON
Municipal de Polanco
3
SD REVILLA vs CD TROPEZON
El Crucero
4
CD TROPEZON vs CASTRO FC
Santa Ana
2
CD MONTE vs CD TROPEZON
Municipal de Monte
2
CD TROPEZON vs UD OCEJA-GIMNASTICA
Santa Ana
1
CD IZARRA vs CD TROPEZON
Merkatondoa
5
UD MUTILVERA vs CD LAREDO
Mutilnova
5
REAL RACING CLUB vs CD MARINA SPORT
Instalaciones Nando Yosu
5
SD TEXTIL ESCUDO vs CD GUARNIZO
Juan Mª Parés Serra
5
CLUB BANSANDER vs CD AMISTAD SNIACE
Juan Hormaechea
5
CD MONTE vs RS GIMNASTICA
Municipal de Monte
5
CD LAREDO vs CD COLINDRES
San Lorenzo
5
CDE RAYO SANTA CRUZ vs SD SOLARES
Municipal Soto de la Marina
5
CF VIMENOR vs UC CARTES
La Vidriera
5
SD REVILLA vs CASTRO FC
El Crucero
5
CD MONTE vs SD TEXTIL ESCUDO
Municipal de Monte
3
CD BEZANA vs UD OCEJA-GIMNASTICA
Municipal de Bezana
3
CD CAYON vs SD TORINA
Fernando Astobiza
3
FC RINCONEDA POLANCO vs CD CERVANTES
Municipal de Polanco
3
CD AMISTAD SNIACE vs AD PANDAS
Oscar Freire
3
CD NAVAL vs CDE DEL PISUEÑA
Municipal de Reinosa
3
CD CAYON vs CD ARENAS DE FRAJANAS
Fernando Astobiza
3
POLANCO CF vs SANTOÑA CF
Municipal de Polanco
4
CD CERVANTES vs SD SOLARES
El Regimiento
4
AD MIOÑO vs AMPUERO FC
Mioño Estación
4
SD TEXTIL ESCUDO vs UD SAMANO
Juan Mª Parés Serra
4
CF VIMENOR vs SD PEÑA REVILLA
La Vidriera
4
CDE ATL MINEROS vs SD NUEVA MONTAÑA
Pepín Cadelo
4
CD MONTE vs SD SOLARES
Municipal de Monte
2
CD COLINDRES vs ATL PERINES
El Carmen
2
REAL RACING CLUB vs EM SANTANDER
Instalaciones Nando Yosu
2
CD MARINA SPORT vs CD NAVAL
Municipal Soto de la Marina
2
SD TEXTIL ESCUDO vs RS GIMNASTICA
Juan Mª Parés Serra
2
CD AMISTAD SNIACE vs AD PANDAS
Oscar Freire
2
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA vs CDE ATL MINEROS
El Malecón 2
2
CDE ATL MINEROS vs CF VIMENOR
Pepín Cadelo
2
EDM SAN VICENTE vs CD AMISTAD SNIACE
El Castañar
2
CD BEZANA vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
Municipal de Bezana
2
EDM SANTILLANA vs EDM CARTES
Carlos Alonso Santillana
2
CDFB MIENGO vs POLANCO CF
Municipal de Miengo
2
SD PEÑA REVILLA vs REAL RACING CLUB
El Regimiento
2
CD CALASANZ vs CDE AGORA FC
Complejo Ruth Beitia
2
CF VIMENOR vs SD SOLARES
La Vidriera
2
CD MARINA SPORT vs CD BEZANA
Municipal Soto de la Marina
2
CF VIMENOR vs CD MARINA SPORT
La Vidriera
3
AD SAN AGUSTIN vs PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
Liberto Toca
3
EDM CAYON vs SD NUEVA MONTAÑA
Fernando Astobiza
3
RS GIMNASTICA vs ATL ESPAÑA DE CUETO
El Malecón
3
CD AMISTAD SNIACE vs CDE ATL MINEROS
Oscar Freire
3
CDE SANTIAGO GALAS vs POLANCO CF
Ontoria
3
EDM CARTES vs CD AMISTAD SNIACE
El Ansar
3
SD TEXTIL ESCUDO vs EDM SANTILLANA
Juan Mª Parés Serra
3
AYRON CLUB vs CDE VALLE LEBANIEGO
Municipal de Vargas
3
UD OCEJA-GIMNASTICA vs CDE LOS TILARES COMILLAS
Carlos Alonso Santillana
3
AD MIES DE VEGA vs CDE ARENAS DE IGUÑA
Oscar Freire
3
EDM SAN VICENTE vs CF VIMENOR
El Castañar
3
VELARDE CF vs CF VIMENOR
La Maruca
2
EMF COLINDRES vs CD MARINA SPORT
El Carmen
2
CDE AGORA FC vs CD AMISTAD SNIACE
Mioño Estación
2
SD NUEVA MONTAÑA vs POLANCO CF
Vicente Miera
2
CD BEZANA vs CD MONTE
Municipal de Bezana
2
EDM SANTILLANA vs POLANCO CF
Carlos Alonso Santillana
2
CD AMISTAD SNIACE vs ATL ESPAÑA DE CUETO
Oscar Freire
2
AYRON CLUB vs AD MIES DE VEGA
Municipal de Vargas
2
EDM CAYON vs EM SANTANDER
Fernando Astobiza
2
AD SAN AGUSTIN vs RS GIMNASTICA
Liberto Toca
2
SD TEXTIL ESCUDO vs SD SOLARES
Juan Mª Parés Serra
1
CF VIMENOR vs CD NAVAL
La Vidriera
1
CD TORANZO SPORT vs CDE DEL PISUEÑA
Municipal de Villasevil
1
CDE SALLA INDIVISA MANENT vs AYRON CLUB
Municipal de Los Corrales de Buelna
1
EDM CARTES vs CD MILINDE REOCIN
El Ansar
1
CDE AREÑAS DE IGUÑA vs EDM CAYON
La Casona
1
CD LAREDO vs CF VIMENOR
San Lorenzo
2
SD SOLARES vs ATL ESPAÑA DE CUETO
La Estación
2
CDE AGORA FC vs CD AMISTAD SNIACE
Mioño Estación
2
RS GIMNASTICA vs CD BEZANA
El Malecón
2
CD BEZANA vs SD TEXTIL ESCUDO
Municipal de Bezana
2
EDM SANTILLANA vs AD SAN AGUSTIN
Carlos Alonso Santillana
2
CD AMISTAD SNIACE vs EDM CAYON
Oscar Freire
2
AYRON CLUB vs CD CALASANZ
Municipal de Vargas
2
CD MILINDE REOCIN vs CD CASTROVERDE
Pepín Cadelo
2
CD SAN MARTIN vs RS GIMNASTICA
Municipal de Suances
2
CD MONTE vs CD CAYON
Municipal de Monte
4
EDM SANTILLANA vs CD GUARNIZO
Carlos Alonso Santillana
2
CDE VALLE LEBANIEGO vs EDM SAN VICENTE
Municipal de Tama
1
CD MILINDE REOCIN vs EDM SANTILLANA
Pepín Cadelo
1
CDE ARENAS DE IGUÑA vs CDE LOS TILARES COMILLAS
La Casona
1
AD MIES DE VEGA vs CF VIMENOR
Oscar Freire
1
CD AMISTAD SNIACE vs CD TROPEZON
Oscar Freire
1
CDE SALLA INDIVISA MANENT vs EDM CAYON
Municipal de Los Corrales de Buelna
1
SD TEXTIL ESCUDO vs EDM CARTES
Juan Mª Parés Serra
1
CD TROPEZON vs CD BEZANA
Santa Ana
2
CD TROPEZON vs CD BEZANA
Santa Ana
3
CD NAVAL vs CD TROPEZON
Municipal de Reinosa
2
UD LOGROÑES B vs REAL SOCIEDAD C
Estadio Mundial 82
5
RAYO CANTABRIA vs RACING RIOJA CF
Instalaciones Nando Yosu
5
CD TROPEZON vs ATL PERINES
Santa Ana
5
CF VIMENOR vs CD TROPEZON
La Vidriera
2
CA OSASUNA B vs ARENAS CLUB GETXO
Tajonar
5
SD GERNIKA CLUB vs AD SAN JUAN
Urbieta
5
CD CAYON vs CF ARDOI FE
Fernando Astobiza
5
NAXARA CD vs PEÑA SPORT FC
La Salera
5
CD TROPEZON vs ATL ESPAÑA DE CUETO
Santa Ana
3
SESTAO RIVER CLUB vs BURGOS CF PROMESAS
Las Llanas
5
AD PANDAS vs CD TROPEZON
Complejo Ruth Beitia
4
CD GUARNIZO vs CD TROPEZON
El Pilar
6
CD NAVAL vs CD TROPEZON
Municipal de Reinosa
2
CD TROPEZON vs REAL RACING CLUB
Santa Ana
3
CD AMISTAD SNIACE vs CD TROPEZON
Oscar Freire
3
CD TROPEZON vs AYRON CLUB
Santa Ana
3
POLANCO CF vs CD TROPEZON
Municipal de Polanco
3
CD TROPEZON vs AD MIES DE VEGA
Santa Ana
2
ATL ESPAÑA DE CUETO vs CD MONTE
Liberto Toca
4
AD SAN JUAN vs UD LOGROÑES B
San Juan
6
BURGOS CF PROMESAS vs CA OSASUNA B
Ciudad Deportiva Burgos
6
CF ARDOI FE vs RAYO CANTABRIA
El Pinar
6
PEÑA SPORT FC vs CD CAYON
San Francisco
6
SD TEXTIL ESCUDO vs CD CAYON
Juan Mª Parés Serra
4
REAL SOCIEDAD C vs UD MUTILVERA
Zubieta
6
CD MARINA SPORT vs CF VIMENOR
Municipal Soto de la Marina
6
CASTRO FC vs REAL RACING CLUB
Mioño Estación
6
CD AMISTAD SNIACE vs SD TEXTIL ESCUDO
Oscar Freire
6
RS GIMNASTICA vs CLUB BANSANDER
El Malecón
6
CD COLINDRES vs CD MONTE
El Carmen
6
SD SOLARES vs CD LAREDO
La Estación
6
UC CARTES vs CDE RAYO SANTA CRUZ
El Ansar
6
ATL PERINES vs SD REVILLA
Vicente Miera
6
CD CERVANTES vs CD CAYON
El Regimiento
4
CD BEZANA vs FC RINCONEDA POLANCO
Municipal de Bezana
4
CDE DEL PISUEÑA vs CD AMISTAD SNIACE
Municipal Vega de Villafufre
4
CD ARENAS DE FRAJANAS vs CD NAVAL
Municipal de Frajanas
4
POLANCO CF vs CD CERVANTES
Municipal de Polanco
5
SD SOLARES vs AD MIOÑO
La Estación
5
AMPUERO FC vs CD MONTE
El Ferial
5
UD SAMANO vs CF VIMENOR
Mioño Estación
5
SD PEÑA REVILLA vs SD REVILLA
El Regimiento
5
SANTOÑA CF vs CD TROPEZON
El Paloma
5
SD NUEVA MONTAÑA vs SD TEXTIL ESCUDO
Vicente Miera
5
CD MONTE vs CD COLINDRES
Municipal de Monte
3
ATL PERINES vs CD AMISTAD SNIACE
Vicente Miera
3
EM SANTANDER vs CD MARINA SPORT
Complejo Ruth Beitia
3
SD SOLARES vs CD NAVAL
La Estación
3
SD TEXTIL ESCUDO vs EDM SANTILLANA
Juan Mª Parés Serra
3
CD BEZANA vs PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
Municipal de Bezana
3
RS GIMNASTICA vs CDE ATL MINEROS
El Malecón
3
CDE ATL MINEROS vs EDM SAN VICENTE
Pepín Cadelo
3
CDE VALLE LEBANIEGO vs CD BEZANA
Municipal de Tama
3
CDE SALLA INDIVISA MANENT vs EDM SANTILLANA
Municipal de Los Corrales de Buelna
3
EDM CARTES vs CDFB MIENGO
El Ansar
3
CF VIMENOR vs CDE SANTIAGO GALAS
La Vidriera
3
CD MONTE vs SD PEÑA REVILLA
Municipal de Monte
3
REAL RACING CLUB vs CD CALASANZ
Instalaciones Nando Yosu
3
CDE AGORA FC vs CF VIMENOR
Mioño Estación
3
SD SOLARES vs CD MARINA SPORT
La Estación
3
CD MARINA SPORT vs CD NAVAL
Municipal Soto de la Marina
4
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA vs CF VIMENOR
El Malecón 2
4
SD NUEVA MONTAÑA vs AD SAN AGUSTIN
Vicente Miera
4
ATL ESPAÑA DE CUETO vs EDM CAYON
Liberto Toca
4
CDE ATL MINEROS vs RS GIMNASTICA
Pepín Cadelo
4
CD BEZANA vs CD AMISTAD SNIACE
Municipal de Bezana
4
POLANCO CF vs CD TROPEZON
Municipal de Polanco
4
CD AMISTAD SNIACE vs POLANCO CF
Oscar Freire
4
EDM SANTILLANA vs EDM CARTES
Carlos Alonso Santillana
4
CDE VALLE LEBANIEGO vs SD TEXTIL ESCUDO
Municipal de Tama
4
CDE LOS TILARES COMILLAS vs AYRON CLUB
Municipal de Comillas
4
CDE ARENAS DE IGUÑA vs UD OCEJA-GIMNASTICA
La Casona
4
CF VIMENOR vs AD MIES DE VEGA
La Vidriera
4
CDE SALLA INDIVISA MANENT vs EDM SAN VICENTE
Municipal de Los Corrales de Buelna
4
VELARDE CF vs EMF COLINDRES
La Maruca
3
CD MARINA SPORT vs CDE AGORA FC
Municipal Soto de la Marina
3
REAL RACING CLUB vs SD NUEVA MONTAÑA
Instalaciones Nando Yosu
3
CF VIMENOR vs POLANCO CF
La Vidriera
3
CD BEZANA vs EDM SANTILLANA
Municipal de Bezana
3
POLANCO CF vs CD AMISTAD SNIACE
Municipal de Polanco
3
ATL ESPAÑA DE CUETO vs CD NAVAL
Liberto Toca
3
AD MIES DE VEGA vs EDM CAYON
Oscar Freire
3
SD PEÑA REVILLA vs AD SAN AGUSTIN
El Regimiento
3
CD MONTE vs RS GIMNASTICA
Municipal de Monte
3
SD SOLARES vs CDE AREÑAS DE IGUÑA
La Estación
2
UD OCEJA-GIMNASTICA vs SD TEXTIL ESCUDO
Carlos Alonso Santillana
2
CDE DEL PISUEÑA vs CF VIMENOR
Municipal Vega de Villafufre
2
AYRON CLUB vs CD TORANZO SPORT
Municipal de Vargas
2
CD MILINDE REOCIN vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
Pepín Cadelo
2
EDM CAYON vs EDM CARTES
Fernando Astobiza
2
CD LAREDO vs SD SOLARES
San Lorenzo
3
ATL ESPAÑA DE CUETO vs CDE AGORA FC
Liberto Toca
3
CASTRO FC vs RS GIMNASTICA
Mioño Estación
3
CF VIMENOR vs CD BEZANA
La Vidriera
3
CD BEZANA vs EDM SANTILLANA
Municipal de Bezana
3
AD SAN AGUSTIN vs CD AMISTAD SNIACE
Liberto Toca
3
EDM CAYON vs CF VIMENOR
Fernando Astobiza
3
AD MIES DE VEGA vs AYRON CLUB
Oscar Freire
3
CD CALASANZ vs CD MILINDE REOCIN
Complejo Ruth Beitia
3
CD CASTROVERDE vs CD SAN MARTIN
El Regimiento
3
SD TEXTIL ESCUDO vs RS GIMNASTICA
Juan Mª Parés Serra
3
CD CAYON vs CDE ATL MINEROS
Fernando Astobiza
5
CD GUARNIZO vs CD AMISTAD SNIACE
El Pilar
3
EDM SAN VICENTE vs SD TEXTIL ESCUDO
El Castañar
2
EDM SANTILLANA vs CDE VALLE LEBANIEGO
Carlos Alonso Santillana
2
CDE LOS TILARES COMILLAS vs CD MILINDE REOCIN
Municipal de Comillas
2
CF VIMENOR vs CDE ARENAS DE IGUÑA
La Vidriera
2
EDM CAYON vs CD AMISTAD SNIACE
Fernando Astobiza
2
EDM CARTES vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
El Ansar
2
AD PANDAS vs CD TROPEZON
Complejo Ruth Beitia
3
CD AMISTAD SNIACE vs CD TROPEZON
Oscar Freire
3
UD OCEJA-GIMNASTICA vs CD TROPEZON
Carlos Alonso Santillana
4
CD TROPEZON vs CD BEZANA
Santa Ana
3
CDE RAYO SANTA CRUZ vs CD BEZANA
Municipal Soto de la Marina
4
CD TROPEZON vs NAXARA CD
Santa Ana
6
CD LAREDO vs CD IZARRA
San Lorenzo
6
ARENAS CLUB GETXO vs SD GERNIKA CLUB
Gobela
6
RACING RIOJA CF vs SESTAO RIVER CLUB
El Salvador
6
CD TROPEZON vs REAL RACING CLUB
Santa Ana
2
EDM CAYON vs CD TROPEZON
Fernando Astobiza
4
AYRON CLUB vs CD TROPEZON
Municipal de Vargas
4
CD TROPEZON vs CD AMISTAD SNIACE
Santa Ana
5
CD TROPEZON vs CD AMISTAD SNIACE
Santa Ana
7
CD TROPEZON vs SD PEÑA REVILLA
Santa Ana
6
CD TROPEZON vs ATL ESPAÑA DE CUETO
Santa Ana
4
UD LOGROÑES B vs ARENAS CLUB GETXO
Estadio Mundial 82
7
CD TROPEZON vs EDM CARTES
Santa Ana
4
UD MUTILVERA vs AD SAN JUAN
Mutilnova
7
CA OSASUNA B vs RACING RIOJA CF
Tajonar
7
SD PEÑA REVILLA vs CD TROPEZON
El Regimiento
4
CDE ARENAS DE IGUÑA vs CD TROPEZON
La Casona
3
RAYO CANTABRIA vs PEÑA SPORT FC
Instalaciones Nando Yosu
7
SD GERNIKA CLUB vs BURGOS CF PROMESAS
Urbieta
7
CD TROPEZON vs CDE RAYO SANTA CRUZ
Santa Ana
5
CD MARINA SPORT vs CASTRO FC
Municipal Soto de la Marina
7
REAL RACING CLUB vs ATL PERINES
Instalaciones Nando Yosu
7
SD TEXTIL ESCUDO vs RS GIMNASTICA
Juan Mª Parés Serra
7
CLUB BANSANDER vs CD COLINDRES
Juan Hormaechea
7
CD MONTE vs SD SOLARES
Municipal de Monte
7
CD LAREDO vs UC CARTES
San Lorenzo
7
CF VIMENOR vs CDE RAYO SANTA CRUZ
La Vidriera
7
SD REVILLA vs CD GUARNIZO
El Crucero
7
CD MONTE vs UD OCEJA-GIMNASTICA
Municipal de Monte
5
CD BEZANA vs SD TORINA
Municipal de Bezana
5
CD CERVANTES vs CD BEZANA
El Regimiento
5
FC RINCONEDA POLANCO vs AD PANDAS
Municipal de Polanco
5
CD AMISTAD SNIACE vs CD ARENAS DE FRAJANAS
Oscar Freire
5
CD CAYON vs CD NAVAL
Fernando Astobiza
5
CD CERVANTES vs SANTOÑA CF
El Regimiento
6
AD MIOÑO vs POLANCO CF
Mioño Estación
6
CD MONTE vs SD SOLARES
Municipal de Monte
6
CDE ATL MINEROS vs AMPUERO FC
Pepín Cadelo
6
SD REVILLA vs UD SAMANO
El Crucero
6
CF VIMENOR vs SD NUEVA MONTAÑA
La Vidriera
6
CD COLINDRES vs SD SOLARES
El Carmen
4
CD AMISTAD SNIACE vs CD MONTE
Oscar Freire
4
REAL RACING CLUB vs ATL PERINES
Instalaciones Nando Yosu
4
CD MARINA SPORT vs CD TROPEZON
Municipal Soto de la Marina
4
CD NAVAL vs EM SANTANDER
Municipal de Reinosa
4
EDM SANTILLANA vs RS GIMNASTICA
Carlos Alonso Santillana
4
CD AMISTAD SNIACE vs SD TEXTIL ESCUDO
Oscar Freire
4
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA vs AD PANDAS
El Malecón 2
4
CDE ATL MINEROS vs CD BEZANA
Pepín Cadelo
4
EDM SAN VICENTE vs CF VIMENOR
El Castañar
4
CD BEZANA vs CD AMISTAD SNIACE
Municipal de Bezana
4
EDM SANTILLANA vs CDE VALLE LEBANIEGO
Carlos Alonso Santillana
4
CDFB MIENGO vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
Municipal de Miengo
4
CDE SANTIAGO GALAS vs POLANCO CF
Ontoria
4
CD CALASANZ vs CD MONTE
Complejo Ruth Beitia
4
CF VIMENOR vs REAL RACING CLUB
La Vidriera
4
CD MARINA SPORT vs CDE AGORA FC
Municipal Soto de la Marina
4
CD BEZANA vs SD SOLARES
Municipal de Bezana
4
CD NAVAL vs PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
Municipal de Reinosa
5
CF VIMENOR vs SD NUEVA MONTAÑA
La Vidriera
5
AD SAN AGUSTIN vs ATL ESPAÑA DE CUETO
Liberto Toca
5
EDM CAYON vs CDE ATL MINEROS
Fernando Astobiza
5
RS GIMNASTICA vs CD BEZANA
El Malecón
5
CD AMISTAD SNIACE vs POLANCO CF
Oscar Freire
5
POLANCO CF vs EDM SANTILLANA
Municipal de Polanco
5
EDM CARTES vs CDE VALLE LEBANIEGO
El Ansar
5
SD TEXTIL ESCUDO vs CDE LOS TILARES COMILLAS
Juan Mª Parés Serra
5
AYRON CLUB vs CDE ARENAS DE IGUÑA
Municipal de Vargas
5
UD OCEJA-GIMNASTICA vs CF VIMENOR
Carlos Alonso Santillana
5
AD MIES DE VEGA vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
Oscar Freire
5
EMF COLINDRES vs CF VIMENOR
El Carmen
4
CDE AGORA FC vs VELARDE CF
Mioño Estación
4
SD NUEVA MONTAÑA vs CD AMISTAD SNIACE
Vicente Miera
4
POLANCO CF vs REAL RACING CLUB
Municipal de Polanco
4
EDM SANTILLANA vs CD MONTE
Carlos Alonso Santillana
4
CD AMISTAD SNIACE vs CD BEZANA
Oscar Freire
4
CD NAVAL vs POLANCO CF
Municipal de Reinosa
4
AYRON CLUB vs ATL ESPAÑA DE CUETO
Municipal de Vargas
4
AD SAN AGUSTIN vs EM SANTANDER
Liberto Toca
4
RS GIMNASTICA vs SD PEÑA REVILLA
El Malecón
4
SD SOLARES vs UD OCEJA-GIMNASTICA
La Estación
3
SD TEXTIL ESCUDO vs CD NAVAL
Juan Mª Parés Serra
3
CF VIMENOR vs AYRON CLUB
La Vidriera
3
CD TORANZO SPORT vs CD MILINDE REOCIN
Municipal de Villasevil
3
CDE SALLA INDIVISA MANENT vs EDM CAYON
Municipal de Los Corrales de Buelna
3
CDE AREÑAS DE IGUÑA vs EDM CARTES
La Casona
3
SD SOLARES vs CF VIMENOR
La Estación
4
CDE AGORA FC vs CD LAREDO
Mioño Estación
4
RS GIMNASTICA vs CD AMISTAD SNIACE
El Malecón
4
CD BEZANA vs CASTRO FC
Municipal de Bezana
4
EDM SANTILLANA vs SD TEXTIL ESCUDO
Carlos Alonso Santillana
4
CD AMISTAD SNIACE vs CD BEZANA
Oscar Freire
4
CF VIMENOR vs AD SAN AGUSTIN
La Vidriera
4
CD MILINDE REOCIN vs AD MIES DE VEGA
Pepín Cadelo
4
CD SAN MARTIN vs CD CALASANZ
Municipal de Suances
4
RS GIMNASTICA vs CD CASTROVERDE
El Malecón
4
SD TEXTIL ESCUDO vs CD CAYON
Juan Mª Parés Serra
6
SD TEXTIL ESCUDO vs ATL ESPAÑA DE CUETO
Juan Mª Parés Serra
5
EDM SAN VICENTE vs EDM SANTILLANA
El Castañar
3
CDE VALLE LEBANIEGO vs CDE LOS TILARES COMILLAS
Municipal de Tama
3
CD MILINDE REOCIN vs CF VIMENOR
Pepín Cadelo
3
AD MIES DE VEGA vs EDM CAYON
Oscar Freire
3
CD AMISTAD SNIACE vs EDM CARTES
Oscar Freire
3
SD TEXTIL ESCUDO vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
Juan Mª Parés Serra
3
CD TROPEZON vs CD GUARNIZO
Santa Ana
4
CD TROPEZON vs CD MARINA SPORT
Santa Ana
4
CD TROPEZON vs CDE DEL PISUEÑA
Santa Ana
3
CDE SANTIAGO GALAS vs CD TROPEZON
Ontoria
5
CD TROPEZON vs CDE DEL PISUEÑA
Santa Ana
5
CD TROPEZON vs CD LAREDO
Santa Ana
7
CD IZARRA vs REAL SOCIEDAD C
Merkatondoa
7
NAXARA CD vs CD CAYON
La Salera
7
SESTAO RIVER CLUB vs CF ARDOI FE
Las Llanas
7
CDE SALLA INDIVISA MANENT vs CD TROPEZON
Municipal de Los Corrales de Buelna
5
CD TROPEZON vs CD AMISTAD SNIACE
Santa Ana
6
RS GIMNASTICA vs CD TROPEZON
El Malecón
8
CD TROPEZON vs SD SOLARES
Santa Ana
5
UD SAMANO vs CD TROPEZON
Mioño Estación
7
CD LAREDO vs CD TROPEZON
San Lorenzo
5
CD TROPEZON vs CD MILINDE REOCIN
Santa Ana
4
PEÑA SPORT FC vs SESTAO RIVER CLUB
San Francisco
8
EDM SANTILLANA vs CD TROPEZON
Carlos Alonso Santillana
6
AD SAN JUAN vs CD IZARRA
San Juan
8
BURGOS CF PROMESAS vs UD LOGROÑES B
Ciudad Deportiva Burgos
8
CF ARDOI FE vs CA OSASUNA B
El Pinar
8
CD LAREDO vs NAXARA CD
San Lorenzo
8
CASTRO FC vs CF VIMENOR
Mioño Estación
8
ATL PERINES vs CD MARINA SPORT
Vicente Miera
8
CD GUARNIZO vs REAL RACING CLUB
El Pilar
8
CD COLINDRES vs SD TEXTIL ESCUDO
El Carmen
8
SD SOLARES vs CLUB BANSANDER
La Estación
8
UC CARTES vs CD MONTE
El Ansar
8
CDE RAYO SANTA CRUZ vs CD LAREDO
Municipal Soto de la Marina
8
CD AMISTAD SNIACE vs SD REVILLA
Oscar Freire
8
CD BEZANA vs CD CAYON
Municipal de Bezana
6
AD PANDAS vs CD CERVANTES
Complejo Ruth Beitia
6
CDE DEL PISUEÑA vs FC RINCONEDA POLANCO
Municipal Vega de Villafufre
6
CD NAVAL vs CD AMISTAD SNIACE
Municipal de Reinosa
6
CD CERVANTES vs AD MIOÑO
El Regimiento
7
POLANCO CF vs CD MONTE
Municipal de Polanco
7
SD SOLARES vs CDE ATL MINEROS
La Estación
7
AMPUERO FC vs SD TEXTIL ESCUDO
El Ferial
7
SANTOÑA CF vs SD PEÑA REVILLA
El Paloma
7
SD NUEVA MONTAÑA vs SD REVILLA
Vicente Miera
7
CD COLINDRES vs CD AMISTAD SNIACE
El Carmen
5
CD MONTE vs REAL RACING CLUB
Municipal de Monte
5
ATL PERINES vs CD MARINA SPORT
Vicente Miera
5
SD SOLARES vs EM SANTANDER
La Estación
5
CD AMISTAD SNIACE vs SD SOLARES
Oscar Freire
6
EDM SANTILLANA vs CD AMISTAD SNIACE
Carlos Alonso Santillana
5
AD PANDAS vs CDE ATL MINEROS
Complejo Ruth Beitia
5
RS GIMNASTICA vs CD BEZANA
El Malecón
5
CDE ATL MINEROS vs CD BEZANA
Pepín Cadelo
5
CD AMISTAD SNIACE vs EDM SANTILLANA
Oscar Freire
5
CDE VALLE LEBANIEGO vs CDFB MIENGO
Municipal de Tama
5
EDM CARTES vs CDE SANTIAGO GALAS
El Ansar
5
CF VIMENOR vs POLANCO CF
La Vidriera
5
SD PEÑA REVILLA vs CD CALASANZ
El Regimiento
5
CD MONTE vs CF VIMENOR
Municipal de Monte
5
REAL RACING CLUB vs CD MARINA SPORT
Instalaciones Nando Yosu
5
CDE AGORA FC vs CD BEZANA
Mioño Estación
5
CD MARINA SPORT vs CDE SANTIAGO GALAS
Municipal Soto de la Marina
6
SD NUEVA MONTAÑA vs CD NAVAL
Vicente Miera
6
ATL ESPAÑA DE CUETO vs CF VIMENOR
Liberto Toca
6
CDE ATL MINEROS vs AD SAN AGUSTIN
Pepín Cadelo
6
CD BEZANA vs EDM CAYON
Municipal de Bezana
6
POLANCO CF vs RS GIMNASTICA
Municipal de Polanco
6
CDE VALLE LEBANIEGO vs POLANCO CF
Municipal de Tama
6
CDE LOS TILARES COMILLAS vs EDM CARTES
Municipal de Comillas
6
CDE ARENAS DE IGUÑA vs SD TEXTIL ESCUDO
La Casona
6
CF VIMENOR vs AYRON CLUB
La Vidriera
6
CDE SALLA INDIVISA MANENT vs UD OCEJA-GIMNASTICA
Municipal de Los Corrales de Buelna
6
EDM SAN VICENTE vs AD MIES DE VEGA
El Castañar
6
EMF COLINDRES vs CDE AGORA FC
El Carmen
5
CD MARINA SPORT vs SD NUEVA MONTAÑA
Municipal Soto de la Marina
5
CD AMISTAD SNIACE vs POLANCO CF
Oscar Freire
5
CF VIMENOR vs REAL RACING CLUB
La Vidriera
5
EDM SANTILLANA vs CD AMISTAD SNIACE
Carlos Alonso Santillana
5
CD BEZANA vs CD NAVAL
Municipal de Bezana
5
POLANCO CF vs AYRON CLUB
Municipal de Polanco
5
ATL ESPAÑA DE CUETO vs EDM CAYON
Liberto Toca
5
AD MIES DE VEGA vs AD SAN AGUSTIN
Oscar Freire
5
EM SANTANDER vs RS GIMNASTICA
Complejo Ruth Beitia
5
CD MONTE vs SD PEÑA REVILLA
Municipal de Monte
5
UD OCEJA-GIMNASTICA vs CDE AREÑAS DE IGUÑA
Carlos Alonso Santillana
4
CD NAVAL vs SD SOLARES
Municipal de Reinosa
4
CDE DEL PISUEÑA vs SD TEXTIL ESCUDO
Municipal Vega de Villafufre
4
CD MILINDE REOCIN vs CF VIMENOR
Pepín Cadelo
4
EDM CAYON vs CD TORANZO SPORT
Fernando Astobiza
4
EDM CARTES vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
El Ansar
4
SD SOLARES vs CDE AGORA FC
La Estación
5
ATL ESPAÑA DE CUETO vs RS GIMNASTICA
Liberto Toca
5
CD AMISTAD SNIACE vs CD BEZANA
Oscar Freire
5
CF VIMENOR vs CASTRO FC
La Vidriera
5
EDM SANTILLANA vs CD AMISTAD SNIACE
Carlos Alonso Santillana
5
CD BEZANA vs CF VIMENOR
Municipal de Bezana
5
EDM CAYON vs AYRON CLUB
Fernando Astobiza
5
AD MIES DE VEGA vs CD SAN MARTIN
Oscar Freire
5
CD CALASANZ vs RS GIMNASTICA
Complejo Ruth Beitia
5
SD TEXTIL ESCUDO vs CD CASTROVERDE
Juan Mª Parés Serra
5
CD CAYON vs CF VIMENOR
Fernando Astobiza
7
CD GUARNIZO vs PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
El Pilar
5
EDM SANTILLANA vs SD TEXTIL ESCUDO
Carlos Alonso Santillana
4
CDE LOS TILARES COMILLAS vs EDM SAN VICENTE
Municipal de Comillas
4
CF VIMENOR vs CDE VALLE LEBANIEGO
La Vidriera
4
EDM CAYON vs CDE ARENAS DE IGUÑA
Fernando Astobiza
4
EDM CARTES vs AD MIES DE VEGA
El Ansar
4
CDE SALLA INDIVISA MANENT vs CD AMISTAD SNIACE
Municipal de Los Corrales de Buelna
4
CD TROPEZON vs CD NAVAL
Santa Ana
5
AYRON CLUB vs CD TROPEZON
Municipal de Vargas
4
UD OCEJA-GIMNASTICA vs SD TEXTIL ESCUDO
Carlos Alonso Santillana
6
SD TORINA vs CD TROPEZON
El Alpedre
6
CD ARENAS DE FRAJANAS vs CD TROPEZON
Municipal de Frajanas
6
SD TEXTIL ESCUDO vs CD TROPEZON
Juan Mª Parés Serra
5
CD TROPEZON vs CD MILINDE REOCIN
Santa Ana
5
VELARDE CF vs CD TROPEZON
La Maruca
5
ATL ESPAÑA DE CUETO vs CD CAYON
Liberto Toca
6
CD CAYON vs RAYO CANTABRIA
Fernando Astobiza
8
ARENAS CLUB GETXO vs UD MUTILVERA
Gobela
8
RACING RIOJA CF vs SD GERNIKA CLUB
El Salvador
8
REAL SOCIEDAD C vs CD TROPEZON
Zubieta
8
CDE RAYO SANTA CRUZ vs CD MONTE
Municipal Soto de la Marina
6
UD LOGROÑES B vs RACING RIOJA CF
Estadio Mundial 82
9
CD TROPEZON vs AD SAN JUAN
Santa Ana
9
UD MUTILVERA vs BURGOS CF PROMESAS
Mutilnova
9
CD LAREDO vs REAL SOCIEDAD C
San Lorenzo
9
SD GERNIKA CLUB vs CF ARDOI FE
Urbieta
9
CASTRO FC vs ATL PERINES
Mioño Estación
9
CD MARINA SPORT vs CD GUARNIZO
Municipal Soto de la Marina
9
REAL RACING CLUB vs CD AMISTAD SNIACE
Instalaciones Nando Yosu
9
SD TEXTIL ESCUDO vs SD SOLARES
Juan Mª Parés Serra
9
CLUB BANSANDER vs UC CARTES
Juan Hormaechea
9
CD MONTE vs CDE RAYO SANTA CRUZ
Municipal de Monte
9
CF VIMENOR vs CD LAREDO
La Vidriera
9
SD REVILLA vs RS GIMNASTICA
El Crucero
9
CA OSASUNA B vs PEÑA SPORT FC
Tajonar
9
CD TROPEZON vs CD COLINDRES
Santa Ana
9
CD IZARRA vs ARENAS CLUB GETXO
Merkatondoa
9
NAXARA CD vs RAYO CANTABRIA
La Salera
9
SESTAO RIVER CLUB vs CD CAYON
Las Llanas
9
RAYO CANTABRIA vs SESTAO RIVER CLUB
Instalaciones Nando Yosu
10
BURGOS CF PROMESAS vs CD IZARRA
Ciudad Deportiva Burgos
10
AD SAN JUAN vs CD LAREDO
San Juan
10
CF ARDOI FE vs UD LOGROÑES B
El Pinar
10
SD SOLARES vs CD TROPEZON
La Estación
10
ATL PERINES vs CF VIMENOR
Vicente Miera
10
CD GUARNIZO vs CASTRO FC
El Pilar
10
CD AMISTAD SNIACE vs CD MARINA SPORT
Oscar Freire
10
RS GIMNASTICA vs REAL RACING CLUB
El Malecón
10
UC CARTES vs SD TEXTIL ESCUDO
El Ansar
10
CDE RAYO SANTA CRUZ vs CLUB BANSANDER
Municipal Soto de la Marina
10
CD LAREDO vs CD MONTE
San Lorenzo
10
CD COLINDRES vs SD REVILLA
El Carmen
10
SD TEXTIL ESCUDO vs CDE RAYO SANTA CRUZ
Juan Mª Parés Serra
7
CD MONTE vs SD TORINA
Municipal de Monte
7
CD CAYON vs CD BEZANA
Fernando Astobiza
7
CD BEZANA vs AD PANDAS
Municipal de Bezana
7
CD CERVANTES vs CDE DEL PISUEÑA
El Regimiento
7
FC RINCONEDA POLANCO vs CD ARENAS DE FRAJANAS
Municipal de Polanco
7
CD TROPEZON vs CD NAVAL
Santa Ana
7
CD CAYON vs CD AMISTAD SNIACE
Fernando Astobiza
7
AD MIOÑO vs SANTOÑA CF
Mioño Estación
8
CD MONTE vs CD CERVANTES
Municipal de Monte
8
CDE ATL MINEROS vs POLANCO CF
Pepín Cadelo
8
SD TEXTIL ESCUDO vs SD SOLARES
Juan Mª Parés Serra
8
CF VIMENOR vs AMPUERO FC
La Vidriera
8
CD TROPEZON vs SD NUEVA MONTAÑA
Santa Ana
8
SD PEÑA REVILLA vs UD SAMANO
El Regimiento
8
REAL RACING CLUB vs CD COLINDRES
Instalaciones Nando Yosu
6
CD MARINA SPORT vs CD MONTE
Municipal Soto de la Marina
6
CD NAVAL vs ATL PERINES
Municipal de Reinosa
6
EM SANTANDER vs CD TROPEZON
Complejo Ruth Beitia
6
CD AMISTAD SNIACE vs RS GIMNASTICA
Oscar Freire
6
CD TROPEZON vs EDM SANTILLANA
Santa Ana
6
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA vs SD TEXTIL ESCUDO
El Malecón 2
6
CD BEZANA vs AD PANDAS
Municipal de Bezana
6
CD BEZANA vs EDM SAN VICENTE
Municipal de Bezana
6
EDM SANTILLANA vs CDE ATL MINEROS
Carlos Alonso Santillana
6
CDFB MIENGO vs CD AMISTAD SNIACE
Municipal de Miengo
6
CD TROPEZON vs CDE VALLE LEBANIEGO
Santa Ana
6
CDE SANTIAGO GALAS vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
Ontoria
6
POLANCO CF vs EDM CARTES
Municipal de Polanco
6
CD CALASANZ vs CD TROPEZON
Complejo Ruth Beitia
6
CF VIMENOR vs SD PEÑA REVILLA
La Vidriera
6
CD MARINA SPORT vs CD MONTE
Municipal Soto de la Marina
6
CD BEZANA vs REAL RACING CLUB
Municipal de Bezana
6
SD SOLARES vs CDE AGORA FC
La Estación
6
CD MARINA SPORT vs PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
Municipal Soto de la Marina
7
CD NAVAL vs ATL ESPAÑA DE CUETO
Municipal de Reinosa
7
CF VIMENOR vs CDE ATL MINEROS
La Vidriera
7
AD SAN AGUSTIN vs CD BEZANA
Liberto Toca
7
EDM CAYON vs POLANCO CF
Fernando Astobiza
7
RS GIMNASTICA vs CD TROPEZON
El Malecón
7
CDE SANTIAGO GALAS vs CD AMISTAD SNIACE
Ontoria
7
CD AMISTAD SNIACE vs EDM SANTILLANA
Oscar Freire
7
CD TROPEZON vs CDE VALLE LEBANIEGO
Santa Ana
7
POLANCO CF vs CDE LOS TILARES COMILLAS
Municipal de Polanco
7
EDM CARTES vs CDE ARENAS DE IGUÑA
El Ansar
7
SD TEXTIL ESCUDO vs CF VIMENOR
Juan Mª Parés Serra
7
AYRON CLUB vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
Municipal de Vargas
7
UD OCEJA-GIMNASTICA vs EDM SAN VICENTE
Carlos Alonso Santillana
7
CDE AGORA FC vs CF VIMENOR
Mioño Estación
6
CD TROPEZON vs EMF COLINDRES
Santa Ana
6
SD NUEVA MONTAÑA vs VELARDE CF
Vicente Miera
6
POLANCO CF vs CD MARINA SPORT
Municipal de Polanco
6
REAL RACING CLUB vs CD AMISTAD SNIACE
Instalaciones Nando Yosu
6
CD AMISTAD SNIACE vs CD MONTE
Oscar Freire
6
CD NAVAL vs EDM SANTILLANA
Municipal de Reinosa
6
AYRON CLUB vs CD BEZANA
Municipal de Vargas
6
EDM CAYON vs POLANCO CF
Fernando Astobiza
6
AD SAN AGUSTIN vs CD TROPEZON
Liberto Toca
6
RS GIMNASTICA vs AD MIES DE VEGA
El Malecón
6
SD PEÑA REVILLA vs EM SANTANDER
El Regimiento
6
UD OCEJA-GIMNASTICA vs CD NAVAL
Carlos Alonso Santillana
5
SD SOLARES vs CDE DEL PISUEÑA
La Estación
5
SD TEXTIL ESCUDO vs AYRON CLUB
Juan Mª Parés Serra
5
CD TROPEZON vs CD MILINDE REOCIN
Santa Ana
5
CF VIMENOR vs EDM CAYON
La Vidriera
5
CD TORANZO SPORT vs EDM CARTES
Municipal de Villasevil
5
CDE AREÑAS DE IGUÑA vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
La Casona
5
CDE AGORA FC vs CF VIMENOR
Mioño Estación
6
CD TROPEZON vs SD SOLARES
Santa Ana
6
RS GIMNASTICA vs CD LAREDO
El Malecón
6
CD BEZANA vs ATL ESPAÑA DE CUETO
Municipal de Bezana
6
CASTRO FC vs CD AMISTAD SNIACE
Mioño Estación
6
CD AMISTAD SNIACE vs SD TEXTIL ESCUDO
Oscar Freire
6
CF VIMENOR vs EDM SANTILLANA
La Vidriera
6
AYRON CLUB vs AD SAN AGUSTIN
Municipal de Vargas
6
CD MILINDE REOCIN vs EDM CAYON
Pepín Cadelo
6
CD SAN MARTIN vs CD TROPEZON
Municipal de Suances
6
RS GIMNASTICA vs AD MIES DE VEGA
El Malecón
6
CD CASTROVERDE vs CD CALASANZ
El Regimiento
6
SD REVILLA vs CD CAYON
El Crucero
8
CDE ATL MINEROS vs CD GUARNIZO
Pepín Cadelo
6
ATL ESPAÑA DE CUETO vs UD OCEJA-GIMNASTICA
Liberto Toca
7
EDM SANTILLANA vs CDE LOS TILARES COMILLAS
Carlos Alonso Santillana
5
EDM SAN VICENTE vs CF VIMENOR
El Castañar
5
CDE VALLE LEBANIEGO vs CD TROPEZON
Municipal de Tama
5
CD MILINDE REOCIN vs EDM CAYON
Pepín Cadelo
5
CDE ARENAS DE IGUÑA vs EDM CARTES
La Casona
5
AD MIES DE VEGA vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
Oscar Freire
5
SD TEXTIL ESCUDO vs CD AMISTAD SNIACE
Juan Mª Parés Serra
5
REAL SOCIEDAD C vs NAXARA CD
Zubieta
10
CD CAYON vs CA OSASUNA B
Fernando Astobiza
10
PEÑA SPORT FC vs SD GERNIKA CLUB
San Francisco
10
ARENAS CLUB GETXO vs CD TROPEZON
Gobela
10
RACING RIOJA CF vs UD MUTILVERA
El Salvador
10
CD TROPEZON vs RS GIMNASTICA
Santa Ana
7
CD TROPEZON vs RS GIMNASTICA
Santa Ana
7
CDE AGORA FC vs CD TROPEZON
Mioño Estación
7
CDE AGORA FC vs CD TROPEZON
Mioño Estación
7
CD TROPEZON vs EDM CAYON
Santa Ana
8
UD LOGROÑES B vs PEÑA SPORT FC
Estadio Mundial 82
11
CA OSASUNA B vs RAYO CANTABRIA
Tajonar
11
CD CAYON vs CD TROPEZON
Fernando Astobiza
9
UD MUTILVERA vs CF ARDOI FE
Mutilnova
11
CD TROPEZON vs CDE AGORA FC
Santa Ana
7
CD AMISTAD SNIACE vs CD TROPEZON
Oscar Freire
7
CD LAREDO vs ARENAS CLUB GETXO
San Lorenzo
11
SD GERNIKA CLUB vs CD CAYON
Urbieta
11
ATL PERINES vs CD GUARNIZO
Vicente Miera
11
CASTRO FC vs CD AMISTAD SNIACE
Mioño Estación
11
CD MARINA SPORT vs RS GIMNASTICA
Municipal Soto de la Marina
11
REAL RACING CLUB vs CD COLINDRES
Instalaciones Nando Yosu
11
CD TROPEZON vs UC CARTES
Santa Ana
11
SD TEXTIL ESCUDO vs CDE RAYO SANTA CRUZ
Juan Mª Parés Serra
11
CLUB BANSANDER vs CD LAREDO
Juan Hormaechea
11
CF VIMENOR vs CD MONTE
La Vidriera
11
SD REVILLA vs SD SOLARES
El Crucero
11
CD CAYON vs UD OCEJA-GIMNASTICA
Fernando Astobiza
8
SD TORINA vs SD TEXTIL ESCUDO
El Alpedre
8
CD BEZANA vs CD TROPEZON
Municipal de Bezana
8
CD CAYON vs AD PANDAS
Fernando Astobiza
8
CDE DEL PISUEÑA vs CD BEZANA
Municipal Vega de Villafufre
8
CD ARENAS DE FRAJANAS vs CD CERVANTES
Municipal de Frajanas
8
CD NAVAL vs FC RINCONEDA POLANCO
Municipal de Reinosa
8
CD AMISTAD SNIACE vs CD TROPEZON
Oscar Freire
8
AD MIOÑO vs CD MONTE
Mioño Estación
9
CD CERVANTES vs CDE ATL MINEROS
El Regimiento
9
POLANCO CF vs SD TEXTIL ESCUDO
Municipal de Polanco
9
SD SOLARES vs CF VIMENOR
La Estación
9
AMPUERO FC vs SD REVILLA
El Ferial
9
SD NUEVA MONTAÑA vs SD PEÑA REVILLA
Vicente Miera
9
SANTOÑA CF vs UD SAMANO
El Paloma
9
CD AMISTAD SNIACE vs REAL RACING CLUB
Oscar Freire
7
CD COLINDRES vs CD MARINA SPORT
El Carmen
7
CD MONTE vs CD NAVAL
Municipal de Monte
7
ATL PERINES vs EM SANTANDER
Vicente Miera
7
EDM SANTILLANA vs PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
Carlos Alonso Santillana
7
SD TEXTIL ESCUDO vs CDE ATL MINEROS
Juan Mª Parés Serra
7
RS GIMNASTICA vs AD PANDAS
El Malecón
7
EDM SAN VICENTE vs EDM SANTILLANA
El Castañar
7
CDE ATL MINEROS vs CDFB MIENGO
Pepín Cadelo
7
CDE VALLE LEBANIEGO vs CDE SANTIAGO GALAS
Municipal de Tama
7
CDE SALLA INDIVISA MANENT vs POLANCO CF
Municipal de Los Corrales de Buelna
7
CF VIMENOR vs EDM CARTES
La Vidriera
7
CD CALASANZ vs CF VIMENOR
Complejo Ruth Beitia
7
SD PEÑA REVILLA vs CD MARINA SPORT
El Regimiento
7
CD MONTE vs CD BEZANA
Municipal de Monte
7
REAL RACING CLUB vs SD SOLARES
Instalaciones Nando Yosu
7
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA vs CDE SANTIAGO GALAS
El Malecón 2
8
SD NUEVA MONTAÑA vs CD MARINA SPORT
Vicente Miera
8
CDE ATL MINEROS vs CD NAVAL
Pepín Cadelo
8
CD BEZANA vs CF VIMENOR
Municipal de Bezana
8
POLANCO CF vs AD SAN AGUSTIN
Municipal de Polanco
8
CD AMISTAD SNIACE vs RS GIMNASTICA
Oscar Freire
8
CDE VALLE LEBANIEGO vs CD AMISTAD SNIACE
Municipal de Tama
8
CDE LOS TILARES COMILLAS vs CD TROPEZON
Municipal de Comillas
8
CDE ARENAS DE IGUÑA vs POLANCO CF
La Casona
8
CF VIMENOR vs EDM CARTES
La Vidriera
8
CDE SALLA INDIVISA MANENT vs SD TEXTIL ESCUDO
Municipal de Los Corrales de Buelna
8
EDM SAN VICENTE vs AYRON CLUB
El Castañar
8
AD MIES DE VEGA vs UD OCEJA-GIMNASTICA
Oscar Freire
8
EMF COLINDRES vs SD NUEVA MONTAÑA
El Carmen
7
VELARDE CF vs POLANCO CF
La Maruca
7
CD MARINA SPORT vs REAL RACING CLUB
Municipal Soto de la Marina
7
CF VIMENOR vs CD AMISTAD SNIACE
La Vidriera
7
CD AMISTAD SNIACE vs CD NAVAL
Oscar Freire
7
EDM SANTILLANA vs AYRON CLUB
Carlos Alonso Santillana
7
CD BEZANA vs EDM CAYON
Municipal de Bezana
7
ATL ESPAÑA DE CUETO vs AD SAN AGUSTIN
Liberto Toca
7
AD MIES DE VEGA vs SD PEÑA REVILLA
Oscar Freire
7
CD MONTE vs EM SANTANDER
Municipal de Monte
7
CD NAVAL vs CDE AREÑAS DE IGUÑA
Municipal de Reinosa
6
CDE DEL PISUEÑA vs UD OCEJA-GIMNASTICA
Municipal Vega de Villafufre
6
AYRON CLUB vs SD SOLARES
Municipal de Vargas
6
CD MILINDE REOCIN vs SD TEXTIL ESCUDO
Pepín Cadelo
6
EDM CARTES vs CF VIMENOR
El Ansar
6
CDE SALLA INDIVISA MANENT vs CD TORANZO SPORT
Municipal de Los Corrales de Buelna
6
SD SOLARES vs RS GIMNASTICA
La Estación
7
CD LAREDO vs CD BEZANA
San Lorenzo
7
ATL ESPAÑA DE CUETO vs CASTRO FC
Liberto Toca
7
CF VIMENOR vs CD AMISTAD SNIACE
La Vidriera
7
CD AMISTAD SNIACE vs CF VIMENOR
Oscar Freire
7
CD BEZANA vs AYRON CLUB
Municipal de Bezana
7
AD SAN AGUSTIN vs CD MILINDE REOCIN
Liberto Toca
7
EDM CAYON vs CD SAN MARTIN
Fernando Astobiza
7
AD MIES DE VEGA vs CD CASTROVERDE
Oscar Freire
7
SD TEXTIL ESCUDO vs CD CALASANZ
Juan Mª Parés Serra
7
CD GUARNIZO vs CD BEZANA
El Pilar
7
CDE RAYO SANTA CRUZ vs ATL ESPAÑA DE CUETO
Municipal Soto de la Marina
8
CDE LOS TILARES COMILLAS vs SD TEXTIL ESCUDO
Municipal de Comillas
6
CF VIMENOR vs EDM SANTILLANA
La Vidriera
6
EDM CAYON vs CDE VALLE LEBANIEGO
Fernando Astobiza
6
EDM CARTES vs CD MILINDE REOCIN
El Ansar
6
CDE SALLA INDIVISA MANENT vs CDE ARENAS DE IGUÑA
Municipal de Los Corrales de Buelna
6
CD AMISTAD SNIACE vs AD MIES DE VEGA
Oscar Freire
6
CD AMISTAD SNIACE vs CD TROPEZON
Oscar Freire
7
CD TROPEZON vs EDM SAN VICENTE
Santa Ana
6
SD SOLARES vs CD TROPEZON
La Estación
7
EDM CAYON vs CD TROPEZON
Fernando Astobiza
6
CD IZARRA vs RACING RIOJA CF
Merkatondoa
11
CD TROPEZON vs BURGOS CF PROMESAS
Santa Ana
11
NAXARA CD vs SESTAO RIVER CLUB
La Salera
11
REAL SOCIEDAD C vs AD SAN JUAN
Zubieta
11
RS GIMNASTICA vs CD TROPEZON
El Malecón
8
SD PEÑA REVILLA vs CD TROPEZON
El Regimiento
8
CF VIMENOR vs CD TROPEZON
La Vidriera
8
CD TROPEZON vs AMPUERO FC
Santa Ana
10
CD TROPEZON vs ATL PERINES
Santa Ana
8
EDM SANTILLANA vs CD TROPEZON
Carlos Alonso Santillana
7
CD TROPEZON vs CDE ARENAS DE IGUÑA
Santa Ana
9
CD CASTROVERDE vs CD TROPEZON
El Regimiento
8
CD TROPEZON vs CD CAYON
Santa Ana
9
CF VIMENOR vs CD TROPEZON
La Vidriera
8
BURGOS CF PROMESAS vs CD LAREDO
Ciudad Deportiva Burgos
12
CF ARDOI FE vs CD IZARRA
El Pinar
12
CD TROPEZON vs CF VIMENOR
Santa Ana
8
AD SAN JUAN vs NAXARA CD
San Juan
12
ATL ESPAÑA DE CUETO vs SD TORINA
Liberto Toca
9
SESTAO RIVER CLUB vs CA OSASUNA B
Las Llanas
12
CDE RAYO SANTA CRUZ vs CD TROPEZON
Municipal Soto de la Marina
12
CD TROPEZON vs CDE ATL MINEROS
Santa Ana
8
CD CAYON vs UD LOGROÑES B
Fernando Astobiza
12
CD GUARNIZO vs CF VIMENOR
El Pilar
12
CD AMISTAD SNIACE vs ATL PERINES
Oscar Freire
12
RS GIMNASTICA vs CASTRO FC
El Malecón
12
CD COLINDRES vs CD MARINA SPORT
El Carmen
12
SD SOLARES vs REAL RACING CLUB
La Estación
12
CD LAREDO vs SD TEXTIL ESCUDO
San Lorenzo
12
CD MONTE vs CLUB BANSANDER
Municipal de Monte
12
UC CARTES vs SD REVILLA
El Ansar
12
AD PANDAS vs CDE DEL PISUEÑA
Complejo Ruth Beitia
9
CD BEZANA vs CD ARENAS DE FRAJANAS
Municipal de Bezana
9
CD CERVANTES vs CD NAVAL
El Regimiento
9
FC RINCONEDA POLANCO vs CD AMISTAD SNIACE
Municipal de Polanco
9
CD MONTE vs SANTOÑA CF
Municipal de Monte
10
CDE ATL MINEROS vs AD MIOÑO
Pepín Cadelo
10
SD TEXTIL ESCUDO vs CD CERVANTES
Juan Mª Parés Serra
10
CF VIMENOR vs POLANCO CF
La Vidriera
10
SD REVILLA vs SD SOLARES
El Crucero
10
UD SAMANO vs SD NUEVA MONTAÑA
Mioño Estación
10
SD SOLARES vs REAL RACING CLUB
La Estación
8
CD MARINA SPORT vs CD AMISTAD SNIACE
Municipal Soto de la Marina
8
CD NAVAL vs CD COLINDRES
Municipal de Reinosa
8
EM SANTANDER vs CD MONTE
Complejo Ruth Beitia
8
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA vs CD AMISTAD SNIACE
El Malecón 2
8
CDE ATL MINEROS vs EDM SANTILLANA
Pepín Cadelo
8
CD BEZANA vs SD TEXTIL ESCUDO
Municipal de Bezana
8
CD BEZANA vs CF VIMENOR
Municipal de Bezana
8
CDFB MIENGO vs EDM SAN VICENTE
Municipal de Miengo
8
CDE SANTIAGO GALAS vs CD AMISTAD SNIACE
Ontoria
8
POLANCO CF vs CDE VALLE LEBANIEGO
Municipal de Polanco
8
EDM CARTES vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
El Ansar
8
CD MARINA SPORT vs CD CALASANZ
Municipal Soto de la Marina
8
CD BEZANA vs SD PEÑA REVILLA
Municipal de Bezana
8
SD SOLARES vs CD MONTE
La Estación
8
CDE AGORA FC vs REAL RACING CLUB
Mioño Estación
8
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA vs SD NUEVA MONTAÑA
El Malecón 2
9
CD MARINA SPORT vs ATL ESPAÑA DE CUETO
Municipal Soto de la Marina
9
CD NAVAL vs CD BEZANA
Municipal de Reinosa
9
CF VIMENOR vs POLANCO CF
La Vidriera
9
AD SAN AGUSTIN vs CD TROPEZON
Liberto Toca
9
EDM CAYON vs CD AMISTAD SNIACE
Fernando Astobiza
9
CDE SANTIAGO GALAS vs RS GIMNASTICA
Ontoria
9
EDM SANTILLANA vs CDE VALLE LEBANIEGO
Carlos Alonso Santillana
9
CD AMISTAD SNIACE vs CDE LOS TILARES COMILLAS
Oscar Freire
9
POLANCO CF vs CF VIMENOR
Municipal de Polanco
9
EDM CARTES vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
El Ansar
9
SD TEXTIL ESCUDO vs EDM SAN VICENTE
Juan Mª Parés Serra
9
AYRON CLUB vs AD MIES DE VEGA
Municipal de Vargas
9
SD NUEVA MONTAÑA vs CDE AGORA FC
Vicente Miera
8
POLANCO CF vs EMF COLINDRES
Municipal de Polanco
8
REAL RACING CLUB vs VELARDE CF
Instalaciones Nando Yosu
8
CD AMISTAD SNIACE vs CD MARINA SPORT
Oscar Freire
8
CD NAVAL vs CD MONTE
Municipal de Reinosa
8
AYRON CLUB vs CD AMISTAD SNIACE
Municipal de Vargas
8
EDM CAYON vs EDM SANTILLANA
Fernando Astobiza
8
AD SAN AGUSTIN vs POLANCO CF
Liberto Toca
8
RS GIMNASTICA vs ATL ESPAÑA DE CUETO
El Malecón
8
EM SANTANDER vs AD MIES DE VEGA
Complejo Ruth Beitia
8
CD NAVAL vs CDE DEL PISUEÑA
Municipal de Reinosa
7
UD OCEJA-GIMNASTICA vs AYRON CLUB
Carlos Alonso Santillana
7
SD SOLARES vs CD MILINDE REOCIN
La Estación
7
SD TEXTIL ESCUDO vs EDM CAYON
Juan Mª Parés Serra
7
CF VIMENOR vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
La Vidriera
7
CDE AREÑAS DE IGUÑA vs CD TORANZO SPORT
La Casona
7
RS GIMNASTICA vs CDE AGORA FC
El Malecón
8
CD BEZANA vs SD SOLARES
Municipal de Bezana
8
CASTRO FC vs CD LAREDO
Mioño Estación
8
CD AMISTAD SNIACE vs ATL ESPAÑA DE CUETO
Oscar Freire
8
CF VIMENOR vs SD TEXTIL ESCUDO
La Vidriera
8
AYRON CLUB vs EDM SANTILLANA
Municipal de Vargas
8
CD MILINDE REOCIN vs CD BEZANA
Pepín Cadelo
8
CD SAN MARTIN vs AD SAN AGUSTIN
Municipal de Suances
8
RS GIMNASTICA vs EDM CAYON
El Malecón
8
CD CALASANZ vs AD MIES DE VEGA
Complejo Ruth Beitia
8
SD PEÑA REVILLA vs CD CAYON
El Regimiento
10
AD PANDAS vs CD GUARNIZO
Complejo Ruth Beitia
8
CDE LOS TILARES COMILLAS vs CF VIMENOR
Municipal de Comillas
7
EDM SAN VICENTE vs EDM CAYON
El Castañar
7
CDE VALLE LEBANIEGO vs EDM CARTES
Municipal de Tama
7
CD MILINDE REOCIN vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
Pepín Cadelo
7
CDE ARENAS DE IGUÑA vs CD AMISTAD SNIACE
La Casona
7
SD TEXTIL ESCUDO vs AD MIES DE VEGA
Juan Mª Parés Serra
7
CD TROPEZON vs CD CAYON
Santa Ana
9
RAYO CANTABRIA vs SD GERNIKA CLUB
Instalaciones Nando Yosu
12
UD OCEJA-GIMNASTICA vs CDE RAYO SANTA CRUZ
Carlos Alonso Santillana
9
CD TROPEZON vs EDM CARTES
Santa Ana
7
CD MONTE vs CD BEZANA
Municipal de Monte
9
PEÑA SPORT FC vs UD MUTILVERA
San Francisco
12
ARENAS CLUB GETXO vs REAL SOCIEDAD C
Gobela
12
RACING RIOJA CF vs CD TROPEZON
El Salvador
12
EDM SAN VICENTE vs CD TROPEZON
El Castañar
9
CD TROPEZON vs EM SANTANDER
Santa Ana
9
CD TROPEZON vs CD CALASANZ
Santa Ana
9
CD TROPEZON vs CD LAREDO
Santa Ana
13
CF VIMENOR vs CD TROPEZON
La Vidriera
10
UD LOGROÑES B vs RAYO CANTABRIA
Estadio Mundial 82
13
SD TEXTIL ESCUDO vs CD BEZANA
Juan Mª Parés Serra
10
CD TROPEZON vs SD NUEVA MONTAÑA
Santa Ana
9
UD MUTILVERA vs CD CAYON
Mutilnova
13
AD SAN JUAN vs ARENAS CLUB GETXO
San Juan
13
CD LAREDO vs RACING RIOJA CF
San Lorenzo
13
NAXARA CD vs CA OSASUNA B
La Salera
13
SD GERNIKA CLUB vs SESTAO RIVER CLUB
Urbieta
13
REAL SOCIEDAD C vs BURGOS CF PROMESAS
Zubieta
13
CD IZARRA vs PEÑA SPORT FC
Merkatondoa
13
CD GUARNIZO vs CD AMISTAD SNIACE
El Pilar
13
ATL PERINES vs RS GIMNASTICA
Vicente Miera
13
CASTRO FC vs CD COLINDRES
Mioño Estación
13
CD MARINA SPORT vs SD SOLARES
Municipal Soto de la Marina
13
REAL RACING CLUB vs UC CARTES
Instalaciones Nando Yosu
13
SD TEXTIL ESCUDO vs CD MONTE
Juan Mª Parés Serra
13
CF VIMENOR vs CLUB BANSANDER
La Vidriera
13
SD REVILLA vs CDE RAYO SANTA CRUZ
El Crucero
13
CD CERVANTES vs CD AMISTAD SNIACE
El Regimiento
10
CD BEZANA vs CD NAVAL
Municipal de Bezana
10
AD PANDAS vs CD ARENAS DE FRAJANAS
Complejo Ruth Beitia
10
CDE DEL PISUEÑA vs CD CAYON
Municipal Vega de Villafufre
10
CD MONTE vs CDE ATL MINEROS
Municipal de Monte
11
AD MIOÑO vs SD TEXTIL ESCUDO
Mioño Estación
11
CD CERVANTES vs CF VIMENOR
El Regimiento
11
POLANCO CF vs SD REVILLA
Municipal de Polanco
11
AMPUERO FC vs SD PEÑA REVILLA
El Ferial
11
SANTOÑA CF vs SD NUEVA MONTAÑA
El Paloma
11
REAL RACING CLUB vs CD MARINA SPORT
Instalaciones Nando Yosu
9
CD AMISTAD SNIACE vs CD NAVAL
Oscar Freire
9
CD COLINDRES vs EM SANTANDER
El Carmen
9
ATL PERINES vs SD SOLARES
Vicente Miera
9
CD AMISTAD SNIACE vs CDE ATL MINEROS
Oscar Freire
9
EDM SANTILLANA vs CD BEZANA
Carlos Alonso Santillana
9
SD TEXTIL ESCUDO vs AD PANDAS
Juan Mª Parés Serra
9
CD BEZANA vs EDM SANTILLANA
Municipal de Bezana
9
CDE ATL MINEROS vs CDE SANTIAGO GALAS
Pepín Cadelo
9
CD AMISTAD SNIACE vs POLANCO CF
Oscar Freire
9
CDE VALLE LEBANIEGO vs EDM CARTES
Municipal de Tama
9
CF VIMENOR vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
La Vidriera
9
CF VIMENOR vs CD MARINA SPORT
La Vidriera
9
CD CALASANZ vs CD BEZANA
Complejo Ruth Beitia
9
SD PEÑA REVILLA vs SD SOLARES
El Regimiento
9
CD MONTE vs CDE AGORA FC
Municipal de Monte
9
SD NUEVA MONTAÑA vs CDE SANTIAGO GALAS
Vicente Miera
10
ATL ESPAÑA DE CUETO vs PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
Liberto Toca
10
CDE ATL MINEROS vs CD MARINA SPORT
Pepín Cadelo
10
POLANCO CF vs CD NAVAL
Municipal de Polanco
10
CD AMISTAD SNIACE vs AD SAN AGUSTIN
Oscar Freire
10
RS GIMNASTICA vs EDM CAYON
El Malecón
10
CDE LOS TILARES COMILLAS vs EDM SANTILLANA
Municipal de Comillas
10
CDE ARENAS DE IGUÑA vs CD AMISTAD SNIACE
La Casona
10
CDE SALLA INDIVISA MANENT vs POLANCO CF
Municipal de Los Corrales de Buelna
10
EDM SAN VICENTE vs EDM CARTES
El Castañar
10
AD MIES DE VEGA vs SD TEXTIL ESCUDO
Oscar Freire
10
UD OCEJA-GIMNASTICA vs AYRON CLUB
Carlos Alonso Santillana
10
CDE AGORA FC vs POLANCO CF
Mioño Estación
9
EMF COLINDRES vs REAL RACING CLUB
El Carmen
9
VELARDE CF vs CD AMISTAD SNIACE
La Maruca
9
CD MARINA SPORT vs CF VIMENOR
Municipal Soto de la Marina
9
CD NAVAL vs AYRON CLUB
Municipal de Reinosa
9
CD AMISTAD SNIACE vs EDM CAYON
Oscar Freire
9
CD BEZANA vs AD SAN AGUSTIN
Municipal de Bezana
9
POLANCO CF vs RS GIMNASTICA
Municipal de Polanco
9
ATL ESPAÑA DE CUETO vs SD PEÑA REVILLA
Liberto Toca
9
CD MONTE vs AD MIES DE VEGA
Municipal de Monte
9
CDE DEL PISUEÑA vs CDE AREÑAS DE IGUÑA
Municipal Vega de Villafufre
8
AYRON CLUB vs CD NAVAL
Municipal de Vargas
8
CD MILINDE REOCIN vs UD OCEJA-GIMNASTICA
Pepín Cadelo
8
EDM CAYON vs SD SOLARES
Fernando Astobiza
8
EDM CARTES vs SD TEXTIL ESCUDO
El Ansar
8
CD TORANZO SPORT vs CF VIMENOR
Municipal de Villasevil
8
CDE AGORA FC vs CD BEZANA
Mioño Estación
9
SD SOLARES vs CASTRO FC
La Estación
9
CD LAREDO vs CD AMISTAD SNIACE
San Lorenzo
9
ATL ESPAÑA DE CUETO vs CF VIMENOR
Liberto Toca
9
CD AMISTAD SNIACE vs AYRON CLUB
Oscar Freire
9
EDM SANTILLANA vs CD MILINDE REOCIN
Carlos Alonso Santillana
9
CD BEZANA vs CD SAN MARTIN
Municipal de Bezana
9
AD SAN AGUSTIN vs RS GIMNASTICA
Liberto Toca
9
EDM CAYON vs CD CASTROVERDE
Fernando Astobiza
9
SD TEXTIL ESCUDO vs AD MIES DE VEGA
Juan Mª Parés Serra
9
CD CAYON vs UD SAMANO
Fernando Astobiza
11
CD GUARNIZO vs RS GIMNASTICA
El Pilar
9
CF VIMENOR vs SD TEXTIL ESCUDO
La Vidriera
8
EDM CAYON vs EDM SANTILLANA
Fernando Astobiza
8
EDM CARTES vs EDM SAN VICENTE
El Ansar
8
CDE SALLA INDIVISA MANENT vs CDE VALLE LEBANIEGO
Municipal de Los Corrales de Buelna
8
CD AMISTAD SNIACE vs CD MILINDE REOCIN
Oscar Freire
8
AD MIES DE VEGA vs CDE ARENAS DE IGUÑA
Oscar Freire
8
CD TROPEZON vs PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
Santa Ana
9
REAL RACING CLUB vs CD TROPEZON
Instalaciones Nando Yosu
9
CD MONTE vs CD TROPEZON
Municipal de Monte
9
CD TROPEZON vs CF VIMENOR
Santa Ana
10
UD OCEJA-GIMNASTICA vs SD TORINA
Carlos Alonso Santillana
10
SD SOLARES vs CD TROPEZON
La Estación
11
CD TROPEZON vs RS GIMNASTICA
Santa Ana
9
CD TROPEZON vs CDE LOS TILARES COMILLAS
Santa Ana
8
SALLA vs TROPEZÓN
Municipal de Los Corrales de Buelna
8
CD MONTE vs CD TROPEZON
Municipal de Monte
10
FC RINCONEDA POLANCO vs CD TROPEZON
Municipal de Polanco
10
CD TROPEZON vs CF ARDOI FE
Santa Ana
13
CDE RAYO SANTA CRUZ vs CD CAYON
Municipal Soto de la Marina
10
ARENAS CLUB GETXO vs NAXARA CD
Gobela
14
BURGOS CF PROMESAS vs AD SAN JUAN
Ciudad Deportiva Burgos
14
RACING RIOJA CF vs REAL SOCIEDAD C
El Salvador
14
CF ARDOI FE vs CF LAREDO
El Pinar
14
CD CAYON vs CD IZARRA
Fernando Astobiza
14
RAYO CANTABRIA vs UD MUTILVERA
Instalaciones Nando Yosu
14
SESTAO RIVER CLUB vs UD LOGROÑES B
Las Llanas
14
CA OSASUNA B vs SD GERNIKA CLUB
Tajonar
14
CD AMISTAD SNIACE vs CF VIMENOR
Oscar Freire
14
RS GIMNASTICA vs CD GUARNIZO
El Malecón
14
CD COLINDRES vs ATL PERINES
El Carmen
14
SD SOLARES vs CASTRO FC
La Estación
14
UC CARTES vs CD MARINA SPORT
El Ansar
14
CDE RAYO SANTA CRUZ vs REAL RACING CLUB
Municipal Soto de la Marina
14
CD MONTE vs CD TROPEZON
Municipal de Monte
14
CLUB BANSANDER vs SD TEXTIL ESCUDO
Juan Hormaechea
14
CD LAREDO vs SD REVILLA
San Lorenzo
14
CD CAYON vs CD MONTE
Fernando Astobiza
11
CD TROPEZON vs SD TEXTIL ESCUDO
Santa Ana
11
SD TORINA vs CDE RAYO SANTA CRUZ
El Alpedre
11
CDE ATL MINEROS vs SANTOÑA CF
Pepín Cadelo
12
SD TEXTIL ESCUDO vs CD MONTE
Juan Mª Parés Serra
12
CF VIMENOR vs AD MIOÑO
La Vidriera
12
SD REVILLA vs CD CERVANTES
El Crucero
12
CD TROPEZON vs POLANCO CF
Santa Ana
12
SD PEÑA REVILLA vs SD SOLARES
El Regimiento
12
UD SAMANO vs AMPUERO FC
Mioño Estación
12
SD NUEVA MONTAÑA vs ATL ESPAÑA DE CUETO
Vicente Miera
11
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA vs CDE ATL MINEROS
El Malecón 2
11
CD MARINA SPORT vs CD BEZANA
Municipal Soto de la Marina
11
CD NAVAL vs CD TROPEZON
Municipal de Reinosa
11
CF VIMENOR vs CD AMISTAD SNIACE
La Vidriera
11
AD SAN AGUSTIN vs RS GIMNASTICA
Liberto Toca
11
CDE SANTIAGO GALAS vs EDM CAYON
Ontoria
11
CDE VALLE LEBANIEGO vs CDE LOS TILARES COMILLAS
Municipal de Tama
11
EDM SANTILLANA vs CDE ARENAS DE IGUÑA
Carlos Alonso Santillana
11
CD AMISTAD SNIACE vs CF VIMENOR
Oscar Freire
11
CD TROPEZON vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
Santa Ana
11
POLANCO CF vs EDM SAN VICENTE
Municipal de Polanco
11
EDM CARTES vs AD MIES DE VEGA
El Ansar
11
SD TEXTIL ESCUDO vs UD OCEJA-GIMNASTICA
Juan Mª Parés Serra
11
AYRON CLUB vs CD MONTE
Municipal de Vargas
10
EDM CAYON vs CD NAVAL
Fernando Astobiza
10
AD SAN AGUSTIN vs EDM SANTILLANA
Liberto Toca
10
SD PEÑA REVILLA vs POLANCO CF
El Regimiento
10
EM SANTANDER vs ATL ESPAÑA DE CUETO
Complejo Ruth Beitia
10
CDE DEL PISUEÑA vs AYRON CLUB
Municipal Vega de Villafufre
9
CD NAVAL vs CD MILINDE REOCIN
Municipal de Reinosa
9
UD OCEJA-GIMNASTICA vs EDM CAYON
Carlos Alonso Santillana
9
SD SOLARES vs EDM CARTES
La Estación
9
SD TEXTIL ESCUDO vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
Juan Mª Parés Serra
9
CD TROPEZON vs CD TORANZO SPORT
Santa Ana
9
CDE AREÑAS DE IGUÑA vs CF VIMENOR
La Casona
9
AYRON CLUB vs CF VIMENOR
Municipal de Vargas
10
CD MILINDE REOCIN vs CD AMISTAD SNIACE
Pepín Cadelo
10
CD SAN MARTIN vs EDM SANTILLANA
Municipal de Suances
10
RS GIMNASTICA vs CD BEZANA
El Malecón
10
CD CASTROVERDE vs AD SAN AGUSTIN
El Regimiento
10
CD CALASANZ vs EDM CAYON
Complejo Ruth Beitia
10
AD MIES DE VEGA vs CD TROPEZON
Oscar Freire
10
SD NUEVA MONTAÑA vs CD CAYON
Vicente Miera
12
CD BEZANA vs ATL ESPAÑA DE CUETO
Municipal de Bezana
11
CF VIMENOR vs CD TROPEZON
La Vidriera
9
CDE LOS TILARES COMILLAS vs EDM CAYON
Municipal de Comillas
9
EDM SANTILLANA vs EDM CARTES
Carlos Alonso Santillana
9
EDM SAN VICENTE vs CDE SALLA INDIVISA MANENT
El Castañar
9
CDE VALLE LEBANIEGO vs CD AMISTAD SNIACE
Municipal de Tama
9
CD MILINDE REOCIN vs AD MIES DE VEGA
Pepín Cadelo
9
SD TEXTIL ESCUDO vs CDE ARENAS DE IGUÑA
Juan Mª Parés Serra
9
PEÑA SPORT FC vs CD TROPEZON
San Francisco
14
CD TROPEZON vs SD TEXTIL ESCUDO
Santa Ana
10
EDM SAN VICENTE vs CD TROPEZON
El Castañar
12
CD TROPEZON vs CLUB BANSANDER
Santa Ana
15
CF VIMENOR vs CD TROPEZON
La Vidriera
10
CD TROPEZON vs CD CERVANTES
Santa Ana
11
UD LOGROÑES B vs CA OSASUNA B
Estadio Mundial 82
15
SD TEXTIL ESCUDO vs CD TROPEZON
Juan Mª Parés Serra
11
UD MUTILVERA vs SESTAO RIVER CLUB
Mutilnova
15
CD MONTE vs CD TROPEZON
Municipal de Monte
11
ATL ESPAÑA DE CUETO vs CD TROPEZON
Liberto Toca
12
ARENAS CLUB GETXO vs BURGOS CF PROMESAS
Gobela
15
AD SAN JUAN vs RACING RIOJA CF
San Juan
15
CD COLINDRES vs CD TROPEZON
El Carmen
10
CD AMISTAD SNIACE vs RS GIMNASTICA
Oscar Freire
15
CD GUARNIZO vs CD COLINDRES
El Pilar
15
ATL PERINES vs SD SOLARES
Vicente Miera
15
CASTRO FC vs UC CARTES
Mioño Estación
15
CD MARINA SPORT vs CDE RAYO SANTA CRUZ
Municipal Soto de la Marina
15
REAL RACING CLUB vs CD LAREDO
Instalaciones Nando Yosu
15
CF VIMENOR vs SD TEXTIL ESCUDO
La Vidriera
15
SD REVILLA vs CD MONTE
El Crucero
15
SD TEXTIL ESCUDO vs CD MONTE
Juan Mª Parés Serra
12
UD OCEJA-GIMNASTICA vs CD BEZANA
Carlos Alonso Santillana
12
SD TORINA vs CD CAYON
El Alpedre
12
CD CAYON vs FC RINCONEDA POLANCO
Fernando Astobiza
11
CD AMISTAD SNIACE vs CD BEZANA
Oscar Freire
11
CD NAVAL vs AD PANDAS
Municipal de Reinosa
11
CD ARENAS DE FRAJANAS vs CDE DEL PISUEÑA
Municipal de Frajanas
11
CDE ATL MINEROS vs SD TEXTIL ESCUDO
Pepín Cadelo
13
CD MONTE vs CF VIMENOR
Municipal de Monte
13
AD MIOÑO vs SD REVILLA
Mioño Estación
13
POLANCO CF vs SD PEÑA REVILLA
Municipal de Polanco
13
SD SOLARES vs UD SAMANO
La Estación
13
AMPUERO FC vs SD NUEVA MONTAÑA
El Ferial
13
CD MONTE vs ATL PERINES
Municipal de Monte
10
CD AMISTAD SNIACE vs EM SANTANDER
Oscar Freire
10
REAL RACING CLUB vs CD NAVAL
Instalaciones Nando Yosu
10
CD MARINA SPORT vs SD SOLARES
Municipal Soto de la Marina
10
EDM SANTILLANA vs AD PANDAS
Carlos Alonso Santillana
10
CD AMISTAD SNIACE vs CD BEZANA
Oscar Freire
10
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA vs RS GIMNASTICA
El Malecón 2
10
EDM SANTILLANA vs CF VIMENOR
Carlos Alonso Santillana
10
CDFB MIENGO vs CD BEZANA
Municipal de Miengo
10
CDE SANTIAGO GALAS vs EDM SAN VICENTE
Ontoria
10
POLANCO CF vs CDE ATL MINEROS
Municipal de Polanco
10
EDM CARTES vs CD AMISTAD SNIACE
El Ansar
10