Fixtures

2ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

1ª Infantil
2018/19
Oscar Freire

3ª Infantil GºC
2018/19
El Pilar

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

3ª Infantil GºC
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Vicente Miera

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de San Román

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

2ª Juvenil
2018/19
El Ansar

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

1ª Cadete
2018/19
Juan Hormaechea

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

2ª Juvenil
2018/19
El Paloma

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Polanco

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Mioño Estación

1ª Cadete
2018/19
Fernando Astobiza

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

1ª Cadete
2018/19
El Carmen

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

Resultados

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Infantil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Benjamín
2018/19
Municipal de Frajanas

3ª Infantil GºC
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Benjamín
2018/19
La Estación

1ª Infantil
2018/19
Municipal de Monte

3ª Infantil GºC
2018/19
Municipal de Villaescusa

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Reinosa

1ª Cadete
2018/19
La Estación

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

3ª Infantil GºC
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Benjamín
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Infantil
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Cubillas Ramales

3ª Infantil GºC
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Infantil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Benjamín
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

3ª Infantil GºC
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Benjamín
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

2ª Juvenil
2018/19
Mioño Estación

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas