Enfrentamientos

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Benjamín GºB
2018/19
Pepín Cadelo

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Juvenil
2018/19
El Ansar

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Polanco

3ª Benjamín GºB
2018/19
Tagle

3ª Benjamín GºB
2018/19
Colegio Torrevelo

3ª Cadete GºA
2018/19
Fernando Astobiza

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Benjamín GºB
2018/19
Colegio Torrevelo

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Los Corrales de Buelna

2ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Juvenil
2018/19
Mioño Estación

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Juvenil
2018/19
Cubillas Ramales

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Reinosa

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Juvenil
2018/19
Vicente Miera

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de San Román

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

Resultados

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Infantil GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Los Corrales de Buelna

3ª Cadete GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Juvenil
2018/19
Mioño Estación

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Tama

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Cadete GºA
2018/19
Santa Ana

2ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de San Román

3ª Benjamín GºB
2018/19
La Vidriera

3ª Cadete GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Cadete GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Benjamín GºB
2018/19
Pepín Cadelo

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

2ª Infantil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Cadete GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Benjamín GºB
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Infantil GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Polanco

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Cadete GºA
2018/19
Pepín Cadelo

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Benjamín GºB
2018/19
Santa Ana

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Juvenil
2018/19
El Paloma

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas