Resultados

(34)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(33)
2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

(32)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(31)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(30)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de San Román

(29)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(28)
2ª Juvenil
2018/19
Vicente Miera

(27)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(26)
2ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

(25)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(24)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Reinosa

(23)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(22)
2ª Juvenil
2018/19
Cubillas Ramales

(21)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(20)
2ª Juvenil
2018/19
Mioño Estación

(19)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(18)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

(17)
2ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

(14)
2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

(15)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Vargas

(15)
3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Vargas

(16)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(13)
2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

(14)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Colegio Torrevelo

(14)
3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Los Corrales de Buelna

(15)
2ª Juvenil
2018/19
El Ansar

(12)
2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Polanco

(13)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Tagle

(13)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Colegio Torrevelo

(13)
3ª Cadete GºA
2018/19
Fernando Astobiza

(14)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

(11)
2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

(12)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Vargas

(12)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Pepín Cadelo

(12)
3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Vargas

(13)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(10)
2ª Infantil GºA
2018/19
Oscar Freire

(11)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Los Corrales de Buelna

(11)
3ª Cadete GºA
2018/19
La Vidriera

(12)
2ª Juvenil
2018/19
Mioño Estación

(9)
2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

(10)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Vargas

(10)
3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Vargas

(11)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(8)
2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Tama

(9)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Bezana

(9)
3ª Cadete GºA
2018/19
Santa Ana

(10)
2ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

(7)
2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

(8)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Vargas

(8)
3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Vargas

(9)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(6)
2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de San Román

(7)
3ª Benjamín GºB
2018/19
La Vidriera

(7)
3ª Cadete GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

(8)
2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

(5)
2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

(6)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Vargas

(6)
3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Vargas

(7)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(5)
3ª Cadete GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

(4)
2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

(5)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Pepín Cadelo

(6)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(3)
2ª Infantil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

(4)
3ª Cadete GºA
2018/19
Oscar Freire

(4)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Vargas

(5)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(2)
2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

(3)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Carlos Alonso Santillana

(3)
3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Vargas

(1)
2ª Infantil GºA
2018/19
La Vidriera

(4)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Polanco

(2)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Vargas

(2)
3ª Cadete GºA
2018/19
Pepín Cadelo

(3)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(1)
3ª Benjamín GºB
2018/19
Santa Ana

(1)
3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Vargas

(2)
2ª Juvenil
2018/19
El Paloma

(1)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas