Enfrentamientos

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

2ª Infantil GºA
2018/19
Fernando Astobiza

3ª Benjamín GºA
2018/19
Municipal de Tama

2ª Cadete
2018/19
Municipal de Polanco

3ª Cadete GºA
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
Juan Hormaechea

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

2ª Infantil GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª Benjamín GºA
2018/19
Oscar Freire

2ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Los Corrales de Buelna

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
La Estación

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal Vega de Villafufre

3ª Benjamín GºA
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

3ª Cadete GºA
2018/19
Pepín Cadelo

LN Juvenil
2018/19
San Lorenzo

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
La Estación

2ª Infantil GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª Benjamín GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª Cadete GºA
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
Vicente Miera

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
El Carmen

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
El Carmen

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
Eusebio Arce

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
Vicente Miera

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
El Ferial

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
La Estación

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

Resultados

LN Juvenil
2018/19
Fernando Astobiza

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

2ª Infantil GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª Benjamín GºA
2018/19
Oscar Freire

2ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Reinosa

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

2ª Infantil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Benjamín GºA
2018/19
El Ansar

2ª Cadete
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Cadete GºA
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Meruelo

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

2ª Infantil GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª Benjamín GºA
2018/19
Oscar Freire

2ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

3ª Cadete GºA
2018/19
El Malecón 2

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

2ª Infantil GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Cadete
2018/19
La Maruca

3ª Cadete GºA
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Juan Hormaechea

2ª Infantil GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª Benjamín GºA
2018/19
Oscar Freire

2ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal Vega de Villafufre

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Vega de Villafufre

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

1ª Infantil
2018/19
Oscar Freire

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Alevín
2018/19
Oscar Freire

2ª Alevín
2018/19
Fernando Astobiza

3ª Benjamín GºA
2018/19
Tagle

2ª Cadete
2018/19
Juan Hormaechea

3ª Cadete GºA
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

3ª Cadete GºA
2018/19
El Castañar

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Infantil
2018/19
Juan Hormaechea

2ª Infantil GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª Infantil GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª Infantil GºB
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Alevín
2018/19
Juan Hormaechea

1ª Benjamín
2018/19
Oscar Freire

2ª Alevín
2018/19
Oscar Freire

2ª Benjamín GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª Benjamín GºA
2018/19
Oscar Freire

2ª Alevín
2018/19
Manolo Preciado

3ª Infantil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

2ª Benjamín GºA
2018/19
Oscar Freire

1ª Infantil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Polanco

3ª Infantil GºB
2018/19
Oscar Freire

1ª Alevín
2018/19
Oscar Freire

1ª Benjamín
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª Benjamín GºA
2018/19
Municipal de Los Corrales de Buelna

2ª Cadete
2018/19
El Paloma

3ª Cadete GºA
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

1ª Infantil
2018/19
Municipal de Villaescusa

3ª Cadete GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Benjamín
2018/19
Oscar Freire

3ª Infantil GºB
2018/19
Pepín Cadelo

3ª Infantil GºA
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Fernando Astobiza

3ª Benjamín GºA
2018/19
Oscar Freire

2ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
Mioño Estación

2ª Alevín
2018/19
Oscar Freire

1ª Alevín
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

2ª Infantil GºA
2018/19
Oscar Freire

2ª Benjamín GºA
2018/19
Municipal de Bezana

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

3ª Cadete GºA
2018/19
Santa Ana

1ª Alevín
2018/19
Oscar Freire

1ª Infantil
2018/19
Oscar Freire

2ª Infantil GºA
2018/19
El Malecón 2

2ª Benjamín GºA
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Cadete
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Infantil GºB
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

2ª Alevín
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª Benjamín GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Infantil GºA
2018/19
Oscar Freire

1ª Benjamín
2018/19
Municipal de Bezana

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Infantil GºA
2018/19
Santa Ana

3ª Infantil GºB
2018/19
Oscar Freire

3ª Cadete GºA
2018/19
Oscar Freire

2ª Benjamín GºA
2018/19
Liberto Toca

1ª Benjamín
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

3ª Benjamín GºA
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
La Baceñuela

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

2ª Cadete
2018/19
El Pilar

LN Juvenil
2018/19
El Pilar