Fixtures

LN Juvenil
2018/19
Santa Ana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
La Baceñuela

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

LN Juvenil
2018/19
El Pilar

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Infantil GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª División GºIII
2018/19
Fernando Astobiza

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Mioño Estación

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Infantil GºA
2018/19
El Malecón 2

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

LN Juvenil
2018/19
Mioño Estación

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Fernando Astobiza

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
El Pilar

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Cubillas Ramales

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Los Corrales de Buelna

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Infantil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Reinosa

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Reinosa

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Juan Hormaechea

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
El Vallegón

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Tama

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Infantil GºA
2018/19
Santa Ana

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Meruelo

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
San Lorenzo

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Vicente Miera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Ontoria

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

LN Juvenil
2018/19
Fernando Astobiza

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de San Román

3ª Juvenil GºA
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de San Román

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Reinosa

LN Juvenil
2018/19
Juan Hormaechea

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

LN Juvenil
2018/19
La Estación

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
La Estación

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal San Vcte. Toranzo

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
El Ansar

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Treceño

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
El Paloma

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Vicente Miera

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Polanco

3ª Juvenil GºA
2018/19
El Castañar

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

3ª Juvenil GºA
2018/19
Pepín Cadelo

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
El Carmen

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Suances

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Santa Ana

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca

LN Juvenil
2018/19
Vicente Miera

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

3ª División GºIII
2018/19
La Vidriera

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Mioño Estación

3ª Juvenil GºA
2018/19
Fernando Astobiza

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

3ª División GºIII
2018/19
Solvay

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Polanco

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

Resultados

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Santa Ana

2ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

LN Juvenil
2018/19
San Lorenzo

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
La Estación

3ª División GºIII
2018/19
Juan Hormaechea

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

3ª División GºIII
2018/19
Santa Ana

3ª División GºIII
2018/19