Fixtures

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Treceño

2ª Cadete
2018/19
Municipal de Reinosa

2ª Infantil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Infantil GºB
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

2ª Cadete
2018/19
Complejo Ruth Beitia

2ª Infantil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Infantil GºB
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Fernando Astobiza

2ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

2ª Infantil GºA
2018/19
Fernando Astobiza

3ª Infantil GºB
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

2ª Infantil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
El Ferial

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Polanco

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal Vega de Villafufre

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

2ª Infantil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal San Vcte. Toranzo

2ª Infantil GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

2ª Infantil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
La Baceñuela

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

2ª Infantil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

2ª Infantil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

2ª Infantil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Los Corrales de Buelna

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Reinosa

1ª Juvenil
2018/19
El Carmen

3ª Juvenil GºA
2018/19
Pepín Cadelo

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
Eusebio Arce

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Suances

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª Juvenil GºA
2018/19
Ontoria

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

3ª Juvenil GºA
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
La Estación

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Santa Ana

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

3ª Juvenil GºA
2018/19
El Castañar

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

Resultados

2ª Infantil GºA
2018/19
Santa Ana

1ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Tama

2ª Cadete
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Infantil GºB
2018/19
El Regimiento

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Infantil GºB
2018/19
Complejo Ruth Beitia

2ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Vega de Villafufre

2ª Cadete
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia