Fixtures

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

3ª Infantil GºC
2018/19
El Crucero

LN Juvenil
2018/19
Mioño Estación

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
Fernando Astobiza

LN Juvenil
2018/19
El Pilar

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
El Carmen

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
El Carmen

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
Eusebio Arce

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
Vicente Miera

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
Fernando Astobiza

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
Juan Hormaechea

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
La Estación

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
San Lorenzo

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
La Estación

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
Vicente Miera

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Vega de Villafufre

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
Juan Hormaechea

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Meruelo

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

Resultados

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Infantil GºC
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
La Baceñuela

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

3ª Infantil GºC
2018/19
Liberto Toca

3ª Infantil GºC
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

3ª Infantil GºC
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

3ª Infantil GºC
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
La Estación

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

3ª Infantil GºC
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Juvenil
2018/19
El Ferial

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana