Fixtures

LN Juvenil
2018/19
Fernando Astobiza

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Fernando Astobiza

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Cadete
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

2ª Infantil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

2ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

LN Juvenil
2018/19
La Estación

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Vega de Villafufre

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Infantil GºA
2018/19
El Malecón 2

2ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Infantil GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
El Carmen

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Infantil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

2ª Cadete
2018/19
Municipal de Reinosa

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
El Ferial

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

LN Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Juvenil
2018/19
La Baceñuela

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

LN Juvenil
2018/19
Vicente Miera

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

LN Juvenil
2018/19
El Pilar

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

LN Juvenil
2018/19
Juan Hormaechea

1ª Juvenil
2018/19
El Carmen

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

LN Juvenil
2018/19
San Lorenzo

1ª Juvenil
2018/19
Eusebio Arce

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

LN Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
La Estación

LN Juvenil
2018/19
Vicente Miera

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Cadete
2018/19
Juan Hormaechea

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

Resultados

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Infantil
2018/19
Municipal de Villaescusa

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Alevín
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Alevín
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Cadete
2018/19
La Vidriera

2ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

1ª Infantil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Infantil GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Infantil GºB
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Alevín
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Benjamín
2018/19
Santa Ana

2ª Alevín
2018/19
Complejo Ruth Beitia

2ª Benjamín GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Meruelo

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª Infantil GºB
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Infantil
2018/19
Oscar Freire

2ª Benjamín GºA
2018/19
El Malecón 2

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Cadete
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Benjamín
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Alevín
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Alevín
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal Vega de Villafufre

2ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Alevín
2018/19
Santa Ana

1ª Infantil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Alevín
2018/19
Santa Ana

2ª Benjamín GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª Infantil GºB
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Benjamín
2018/19
El Carmen

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Infantil
2018/19
Municipal de Monte

2ª Benjamín GºA
2018/19
Pepín Cadelo

2ª Cadete
2018/19
Mioño Estación

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª Infantil GºB
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Alevín
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Alevín
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Benjamín
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
La Estación

2ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª Infantil GºB
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Benjamín GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Benjamín
2018/19
Mioño Estación

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Cadete
2018/19
Santa Ana

LN Juvenil
2018/19
Mioño Estación

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento