Resultados

(34)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(34)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(34)
2ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

(34)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(33)
1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

(33)
LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

(33)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(33)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal San Vcte. Toranzo

(32)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(32)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(32)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Reinosa

(32)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(31)
1ª Cadete
2018/19
La Estación

(31)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(31)
2ª Juvenil
2018/19
El Ansar

(31)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(30)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(30)
LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

(30)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(30)
3ª Juvenil GºA
2018/19
El Regimiento

(29)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(29)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(29)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Polanco

(29)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(28)
1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

(28)
LN Juvenil
2018/19
Vicente Miera

(28)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(28)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Ontoria

(27)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(26)
1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

(27)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(27)
2ª Juvenil
2018/19
El Paloma

(27)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(26)
LN Juvenil
2018/19
Santa Ana

(26)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(26)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Tama

(25)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(25)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(25)
2ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

(25)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(24)
1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

(24)
LN Juvenil
2018/19
San Lorenzo

(24)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(24)
3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

(23)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(23)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(23)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

(23)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(22)
1ª Cadete
2018/19
El Carmen

(22)
LN Juvenil
2018/19
Juan Hormaechea

(22)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(22)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Los Corrales de Buelna

(21)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(21)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(21)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de San Román

(21)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(20)
1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

(20)
LN Juvenil
2018/19
Fernando Astobiza

(20)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(20)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

(19)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(19)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(19)
2ª Juvenil
2018/19
Vicente Miera

(19)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(18)
1ª Cadete
2018/19
El Crucero

(18)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Meruelo

(18)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(18)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

(17)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

(17)
LN Juvenil
2018/19
Santa Ana

(17)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(17)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Santa Ana

(16)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(16)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(16)
2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

(16)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(15)
1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

(15)
2ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(15)
LN Juvenil
2018/19
El Pilar

(15)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(15)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Treceño

(14)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(14)
2ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

(14)
LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

(14)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(14)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Polanco

(13)
1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

(13)
2ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(13)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(13)
2ª Juvenil
2018/19
Cubillas Ramales

(13)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(12)
1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

(12)
2ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(12)
LN Juvenil
2018/19
Mioño Estación

(12)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(12)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Fernando Astobiza

(11)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(11)
2ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

(11)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(11)
2ª Juvenil
2018/19
Mioño Estación

(11)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(10)
1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

(10)
2ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(9)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(10)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

(10)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(10)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

(9)
2ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

(9)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(9)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

(9)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(8)
1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

(7)
3ª Infantil GºC
2018/19
Municipal de Monte

(8)
2ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(8)
LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

(8)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(8)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Suances

(7)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(5)
1ª Infantil
2018/19
Municipal de Monte

(5)
1ª Alevín
2018/19
Oscar Freire

(6)
3ª Infantil GºC
2018/19
El Crucero

(7)
2ª Cadete
2018/19
Santa Ana

(7)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(7)
2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

(7)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(6)
2ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(6)
1ª Cadete
2018/19
Juan Hormaechea

(4)
1ª Infantil
2018/19
Municipal de Laredo 2

(5)
3ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(5)
3ª Infantil GºB
2018/19
Complejo Ruth Beitia

(4)
1ª Alevín
2018/19
Municipal de Monte

(5)
3ª Infantil GºC
2018/19
Municipal de Monte

(6)
LN Juvenil
2018/19
La Estación

(6)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(3)
1ª Infantil
2018/19
Municipal de Monte

(6)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Pepín Cadelo

(4)
3ª Infantil GºC
2018/19
Liberto Toca

(4)
3ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Polanco

(4)
3ª Infantil GºB
2018/19
Municipal de Monte

(5)
2ª Cadete
2018/19
La Vidriera

(5)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(3)
1ª Alevín
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

(5)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(4)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

(3)
3ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(5)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

(2)
1ª Infantil
2018/19
Juan Hormaechea

(3)
3ª Infantil GºC
2018/19
Municipal de Monte

(2)
1ª Alevín
2018/19
Municipal de Monte

(4)
2ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(3)
3ª Infantil GºB
2018/19
Municipal Soto de la Marina

(5)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(4)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(4)
LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

(1)
1ª Alevín
2018/19
Vicente Miera

(1)
1ª Infantil
2018/19
Municipal de Monte

(4)
3ª Juvenil GºA
2018/19
El Castañar

(2)
3ª Infantil GºC
2018/19
Liberto Toca

(3)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(3)
2ª Cadete
2018/19
Complejo Ruth Beitia

(2)
3ª Infantil GºA
2018/19
Oscar Freire

(2)
3ª Infantil GºB
2018/19
Municipal de Monte

(3)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(3)
2ª Juvenil
2018/19
Mioño Estación

(1)
3ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(1)
3ª Infantil GºB
2018/19
Oscar Freire

(1)
3ª Infantil GºC
2018/19
Municipal de Monte

(2)
1ª Cadete
2018/19
Fernando Astobiza

(3)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

(2)
2ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(2)
2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(2)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

(2)
LN Juvenil
2018/19
Vicente Miera

(1)
1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

(1)
2ª Cadete
2018/19
Mioño Estación

(1)
2ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

(1)
LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

(1)
3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte