Enfrentamientos

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Polanco

1ª Juvenil
2018/19
El Carmen

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Infantil GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºB
2018/19
Fernando Astobiza

2ª Cadete
2018/19
La Vidriera

3ª Cadete GºA
2018/19
El Castañar

3ª División GºIII
2018/19
La Vidriera

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Pepín Cadelo

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Reinosa

3ª Benjamín GºA
2018/19
Pepín Cadelo

3ª Benjamín GºB
2018/19
La Vidriera

2ª Cadete
2018/19
Juan Hormaechea

3ª Cadete GºA
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Treceño

2ª Infantil GºA
2018/19
El Malecón 2

3ª Benjamín GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºB
2018/19
La Vidriera

2ª Cadete
2018/19
El Pilar

3ª Cadete GºA
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Infantil GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª Benjamín GºB
2018/19
La Vidriera

3ª Cadete GºA
2018/19
Santa Ana

3ª División GºIII
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19
La Vidriera

1ª Juvenil
2018/19
Eusebio Arce

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19
Santa Ana

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Fernando Astobiza

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Polanco

3ª División GºIII
2018/19

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal San Vcte. Toranzo

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
El Ferial

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19
San Lorenzo

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Los Corrales de Buelna

3ª División GºIII
2018/19
La Vidriera

1ª Juvenil
2018/19
La Estación

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19
La Vidriera

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Vega de Villafufre

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Reinosa

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Suances

Resultados

3ª División GºIII
2018/19
La Vidriera

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
El Castañar

2ª Infantil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºB
2018/19
La Vidriera

2ª Cadete
2018/19
El Paloma

3ª Cadete GºA
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19
Eusebio Arce

1ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Infantil GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Miengo

2ª Cadete
2018/19
La Vidriera

3ª Cadete GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª División GºIII
2018/19
La Vidriera

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Benjamín GºA
2018/19
Ontoria

3ª Benjamín GºB
2018/19
La Vidriera

2ª Cadete
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Cadete GºA
2018/19
La Vidriera

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Infantil GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Villasevil

2ª Cadete
2018/19
La Vidriera

3ª Cadete GºA
2018/19
Pepín Cadelo

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

3ª División GºIII
2018/19
La Vidriera

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Santa Ana

2ª Infantil GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Benjamín GºA
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Benjamín GºB
2018/19
La Vidriera

2ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

3ª Cadete GºA
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19
El Alpedre

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

1ª Infantil
2018/19
Municipal de Monte

2ª Infantil GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Alevín
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºB
2018/19
Tagle

2ª Cadete
2018/19
La Vidriera

3ª Cadete GºA
2018/19
Fernando Astobiza

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Cadete GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Cadete
2018/19
Municipal de Reinosa

1ª Infantil
2018/19
La Vidriera

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal Vega de Villafufre

3ª Infantil GºA
2018/19
La Vidriera

1ª Benjamín
2018/19
Mioño Estación

2ª Alevín
2018/19
Municipal de Reinosa

2ª Benjamín GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºA
2018/19
Municipal de Tama

3ª Benjamín GºB
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19
La Vidriera

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Alevín
2018/19
La Vidriera

1ª Benjamín
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Cadete GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Infantil GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Benjamín GºA
2018/19
Municipal de Comillas

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Los Corrales de Buelna

3ª Infantil GºA
2018/19
Fernando Astobiza

2ª Cadete
2018/19
La Vidriera

1ª Infantil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19
La Vidriera

3ª Cadete GºA
2018/19
El Malecón 2

1ª Benjamín
2018/19
El Crucero

3ª Juvenil GºA
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

1ª Infantil
2018/19
La Vidriera

2ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª Infantil GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Infantil GºA
2018/19
Fernando Astobiza

3ª Benjamín GºA
2018/19
El Ansar

2ª Benjamín GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºB
2018/19
La Vidriera

2ª Alevín
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
La Baceñuela

2ª Cadete
2018/19
La Vidriera

3ª División GºIII
2018/19
San Pedro

1ª Infantil
2018/19
Municipal de Noja

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Infantil GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Alevín
2018/19
La Vidriera

3ª Cadete GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Benjamín GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Reinosa

1ª Benjamín
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Bezana

3ª División GºIII
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Ontoria

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal Vega de Villafufre

3ª Infantil GºA
2018/19
La Vidriera