Enfrentamientos

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Tama

2ª Infantil GºA
2018/19
Santa Ana

3ª Benjamín GºA
2018/19
Santa Ana

3ª Benjamín GºB
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Cadete GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
La Baceñuela

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

2ª Infantil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Cadete GºA
2018/19
La Vidriera

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Ontoria

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Benjamín GºA
2018/19
Fernando Astobiza

3ª Benjamín GºB
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Reinosa

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

2ª Infantil GºA
2018/19
Fernando Astobiza

3ª Benjamín GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Los Corrales de Buelna

3ª Cadete GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Polanco

1ª Juvenil
2018/19
El Carmen

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal San Vcte. Toranzo

1ª Juvenil
2018/19
Eusebio Arce

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Treceño

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
El Castañar

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Pepín Cadelo

1ª Juvenil
2018/19
La Estación

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Suances

1ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Fernando Astobiza

Resultados

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

2ª Infantil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºB
2018/19
La Vidriera

3ª Cadete GºA
2018/19
Santa Ana

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Reinosa

3ª Benjamín GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª Benjamín GºB
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Cadete GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
El Ferial

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

2ª Infantil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºB
2018/19
Pepín Cadelo

3ª Cadete GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Los Corrales de Buelna

2ª Infantil GºA
2018/19
El Malecón 2

3ª Benjamín GºA
2018/19
Pepín Cadelo

3ª Benjamín GºB
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Cadete GºA
2018/19
El Castañar

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Polanco

3ª Benjamín GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºB
2018/19
Colegio Torrevelo

3ª Cadete GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

2ª Infantil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Miengo

3ª Cadete GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª Cadete GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

2ª Infantil GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª Infantil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

2ª Benjamín GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Benjamín GºB
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

3ª Benjamín GºB
2018/19
Municipal de Villasevil

3ª Infantil GºA
2018/19
Santa Ana

2ª Benjamín GºA
2018/19
Oscar Freire

3ª Benjamín GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Miengo

2ª Infantil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Santa Ana

2ª Benjamín GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºB
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºA
2018/19
Oscar Freire

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Tama

3ª Cadete GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Infantil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

2ª Benjamín GºA
2018/19
Liberto Toca

3ª Cadete GºA
2018/19
Fernando Astobiza

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Vega de Villafufre

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Infantil GºA
2018/19

3ª Benjamín GºB
2018/19
Tagle

2ª Infantil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

2ª Benjamín GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºB
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
Municipal de Monte

3ª Infantil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Benjamín GºA
2018/19
Municipal de Polanco

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Cadete GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

3ª Juvenil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

3ª Juvenil GºA
2018/19
El Regimiento

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana