Fixtures

3ª División GºIII
2018/19
Eusebio Arce

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
El Carmen

2ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Infantil
2018/19
Municipal de Laredo 2

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

LN Juvenil
2018/19
San Lorenzo

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

2ª Cadete
2018/19
La Maruca

1ª Infantil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Polanco

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Infantil
2018/19
Santa Ana

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

LN Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Infantil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

LN Juvenil
2018/19
Vicente Miera

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Reinosa

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª División GºIII
2018/19
Santa Ana

LN Juvenil
2018/19
El Pilar

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
La Estación

3ª División GºIII
2018/19
Juan Hormaechea

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

3ª División GºIII
2018/19
La Baceñuela

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Meruelo

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

LN Juvenil
2018/19
Vicente Miera

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
El Alpedre

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
Fernando Astobiza

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
La Estación

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
Juan Hormaechea

3ª División GºIII
2018/19

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Mioño Estación

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

3ª División GºIII
2018/19
La Estación

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19
San Pedro

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

LN Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19
Juan Mª Parés Serra

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

Resultados

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

LN Juvenil
2018/19
Juan Hormaechea

1ª Infantil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

2ª Cadete
2018/19
Juan Hormaechea

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

2ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19
El Pilar

LN Juvenil
2018/19
Fernando Astobiza

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

2ª Cadete
2018/19
El Paloma

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19
Fernando Astobiza

Copa RFEF 2018/19
2018/19
Juan Mª Parés Serra