Enfrentamientos

1ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
La Estación

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

1ª Juvenil
2018/19
Carlos Alonso Santillana

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
San Pedro

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
Fernando Astobiza

1ª Juvenil
2018/19
La Estación

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
La Estación

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
La Vidriera

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
Fernando Astobiza

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Vega de Villafufre

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
Juan Hormaechea

3ª División GºIII
2018/19

1ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
Santa Ana

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

3ª División GºIII
2018/19
Juan Hormaechea

1ª Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

3ª División GºIII
2018/19
La Baceñuela

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

Resultados

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
Solvay

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

1ª Juvenil
2018/19
Eusebio Arce

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
La Vidriera

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
El Carmen

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

1ª Juvenil
2018/19
El Carmen

3ª División GºIII
2018/19
San Lorenzo

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

3ª Infantil GºC
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

1ª Juvenil
2018/19
El Regimiento

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª Infantil GºC
2018/19
El Crucero

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
El Vallegón

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

1ª Benjamín
2018/19
Oscar Freire

3ª Infantil GºC
2018/19
Liberto Toca

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

1ª Benjamín
2018/19
Escolapios

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

3ª Infantil GºC
2018/19
El Crucero

1ª Juvenil
2018/19
La Baceñuela

1ª Benjamín
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª Infantil GºC
2018/19
Santa Ana

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

1ª Benjamín
2018/19
El Malecón 2

3ª Infantil GºC
2018/19
El Crucero

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

1ª Juvenil
2018/19
Oscar Freire

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª Infantil GºC
2018/19
La Maruca

1ª Benjamín
2018/19
El Crucero

1ª Juvenil
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
El Alpedre

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

1ª Juvenil
2018/19
El Ferial

3ª División GºIII
2018/19
Juan Mª Parés Serra