Enfrentamientos

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca

LN Juvenil
2018/19
El Regimiento

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
Fernando Astobiza

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de San Román

3ª Benjamín GºA
2018/19
El Ansar

3ª Cadete GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19
Juan Mª Parés Serra

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Juvenil
2018/19
Cubillas Ramales

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Infantil GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Benjamín GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Cadete GºA
2018/19
Santa Ana

3ª División GºIII
2018/19
El Alpedre

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Frajanas

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Tama

3ª Benjamín GºA
2018/19
Municipal de Tama

3ª Cadete GºA
2018/19
Santa Ana

3ª División GºIII
2018/19
Juan Mª Parés Serra

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Reinosa

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Infantil GºA
2018/19
El Malecón 2

3ª Benjamín GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Cadete GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

LN Juvenil
2018/19
Santa Ana

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
Juan Hormaechea

3ª División GºIII
2018/19
Juan Mª Parés Serra

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Vicente Miera

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Juvenil
2018/19
Vicente Miera

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Municipal Soto de la Marina

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de San Román

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
La Estación

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Oscar Freire

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
La Estación

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
Santa Ana

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Juvenil
2018/19
El Paloma

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Mioño Estación

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
El Crucero

3ª División GºIII
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19
Fernando Astobiza

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Polanco

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19
Juan Mª Parés Serra

LN Juvenil
2018/19
Instalaciones Nando Yosu

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

3ª División GºIII
2018/19
El Pilar

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19
Juan Mª Parés Serra

LN Juvenil
2018/19
El Pilar

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
El Carmen

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

Resultados

3ª División GºIII
2018/19
La Baceñuela

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Juvenil
2018/19
Mioño Estación

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Infantil GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Benjamín GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Cadete GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19
Juan Mª Parés Serra

LN Juvenil
2018/19
Vicente Miera

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Vargas

3ª Benjamín GºA
2018/19
La Vidriera

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Los Corrales de Buelna

3ª División GºIII
2018/19
Juan Hormaechea

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Infantil GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Benjamín GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Cadete GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
Oscar Freire

3ª División GºIII
2018/19
Juan Mª Parés Serra

LN Juvenil
2018/19
Santa Ana

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Infantil GºA
2018/19
Santa Ana

3ª Benjamín GºA
2018/19
Tagle

3ª Cadete GºA
2018/19
Fernando Astobiza

3ª División GºIII
2018/19
Santa Ana

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Infantil GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Benjamín GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Cadete GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19
Juan Mª Parés Serra

LN Juvenil
2018/19
San Lorenzo

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Reinosa

1ª Alevín
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Benjamín GºA
2018/19
Municipal de Los Corrales de Buelna

3ª Cadete GºA
2018/19
Municipal de Reinosa

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Reinosa

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

3ª Cadete GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Infantil GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Infantil GºA
2018/19
La Vidriera

1ª Alevín
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Benjamín GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Benjamín GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Infantil GºA
2018/19

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Alevín
2018/19
Santa Ana

3ª Cadete GºA
2018/19
La Vidriera

2ª Infantil GºA
2018/19
Carlos Alonso Santillana

LN Juvenil
2018/19
Juan Hormaechea

2ª Benjamín GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
Vicente Miera

3ª Benjamín GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Mioño Estación

3ª Cadete GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

LN Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Benjamín GºA
2018/19
Ontoria

1ª Alevín
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Infantil GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Infantil GºA
2018/19

LN Juvenil
2018/19
Fernando Astobiza

3ª División GºIII
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Cadete GºA
2018/19
El Malecón 2

2ª Infantil GºA
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

1ª Cadete
2018/19
El Regimiento

3ª Infantil GºA
2018/19

1ª Alevín
2018/19
El Malecón 2

2ª Benjamín GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Benjamín GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

2ª Benjamín GºA
2018/19
Santa Ana

3ª Benjamín GºA
2018/19
Municipal de Vargas

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Polanco

1ª Cadete
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Cadete GºA
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª Infantil GºA
2018/19
Ontoria

2ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia