Enfrentamientos

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de San Román

2ª Cadete
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

2ª Cadete
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Vargas

2ª Cadete
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19
El Alpedre

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Reinosa

2ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19

2ª Juvenil
2018/19
El Paloma

3ª División GºIII
2018/19

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Polanco

3ª División GºIII
2018/19

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19

3ª División GºIII
2018/19

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Monte

3ª División GºIII
2018/19

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19

2ª Juvenil
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19

2ª Juvenil
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª División GºIII
2018/19

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19

2ª Juvenil
2018/19
Mioño Estación

3ª División GºIII
2018/19
Juan Mª Parés Serra

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19
Fernando Astobiza

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Frajanas

3ª División GºIII
2018/19
La Vidriera

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca

2ª Juvenil
2018/19
El Ansar

Resultados

3ª División GºIII
2018/19
San Lorenzo

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

2ª Cadete
2018/19
Mioño Estación

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca

2ª Juvenil
2018/19
Vicente Miera

2ª Cadete
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Polanco

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

2ª Cadete
2018/19
Santa Ana

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca

2ª Juvenil
2018/19
Santa Ana

2ª Cadete
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19
El Vallegón

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

3ª Infantil GºC
2018/19
La Maruca

2ª Cadete
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Reinosa

1ª Alevín
2018/19
Fernando Astobiza

3ª Infantil GºC
2018/19
Pepín Cadelo

2ª Cadete
2018/19
La Maruca

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

2ª Cadete
2018/19
Municipal de Monte

3ª División GºIII
2018/19
Eusebio Arce

1ª Alevín
2018/19
La Maruca

3ª Infantil GºC
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca

2ª Juvenil
2018/19
Cubillas Ramales

3ª Infantil GºC
2018/19
Complejo Ruth Beitia

2ª Cadete
2018/19
La Maruca

1ª Alevín
2018/19
Complejo Ruth Beitia

3ª Infantil GºC
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19
El Crucero

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

1ª Alevín
2018/19
La Maruca

2ª Cadete
2018/19
Municipal de Polanco

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca

3ª Infantil GºC
2018/19
El Regimiento

2ª Juvenil
2018/19
Mioño Estación

2ª Cadete
2018/19
La Maruca

1ª Alevín
2018/19
Municipal Soto de la Marina

3ª División GºIII
2018/19
Municipal de Villaescusa

2ª Cadete
2018/19
Complejo Ruth Beitia

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

3ª Infantil GºC
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca

2ª Juvenil
2018/19
Municipal de Bezana

2ª Cadete
2018/19
La Maruca

2ª Juvenil
2018/19
La Maruca

3ª División GºIII
2018/19
El Pilar

3ª División GºIII
2018/19
La Maruca